Неинтересные Факты О Женщинах (В Вопросах)

Эх, тёти, че вы злые-то такие) перевернется и на вашей улице грузовик с дядями)

Ответы
Алёна Смородина

На фига мне падшие дяденьки? ))) Тут и так половина с дуба рухнувших, да сбитых лётчиков. Теперь Вы их еще с грузовика опрокидываете 😂😂😂

Алёна Смородина

Последних решили ушатать? )))

Ага) а что осталось сдаем в пользование

Алёна Смородина

Ужас! !! Мужчин беречь надо! ))) А не грузовиками дамам доставлять! ))

Немного оставили на зиму. Весной еще взрастим

Алёна Смородина

Потому тётеньки и злые. Мы ж охотиться любим! А Вы нам товар вагонами, да в дороге подпорченный подсовываете. А то ещё и бракованный! )))

Не факт. Может один-два упадут на других сверху и выживут. И ек.пвкованеыси попадут в чьито добрые руки

Фрекен Снорк

Представила эту картину: грузовик на боку и гора дядь посреди дороги ))) шевелятся, пытаются разобраться где чьи руки-ноги, ругаются...

Га
Галюсик

Эт с военными чё ли??? Лишь бы головами не постукались....зачем нам дядьки -дурачки? Опять злыми будем😂😂🤣🤣🤣

Не только. Товар представлен в широком ассортименте

Га
Галюсик

И куда же их вот так....оптом ...повезуть???🤔🤔🤔

По всем странам на выдачу)

Га
Галюсик

Сшастье то какое!!!🤗🤗🤗🤗🤗

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

так шо нам с улицы подбирать придется??? не.... езжайте дяденьки дальше... мы как нибудь сами......

Алёна Мильчакова

От того и злые, что дяди из перевернутых грузовиков попадаются.... Хоть бы один целый был)

Некоторые нормальные. Даже с двумя ногами

Маргарита Злющая (77Мск)

Мало того, что все на голову травмированные, та будут еще руки и ноги поломаны!

Ол
Ольга

ну не ВСЕ же злые.....да и не всякие дядьки нужны....сейчас МНОГО бракованных....

К сожалению да, но хороших теть больше.

Нина

Ну не хватало еще похоронами заниматься и при этом хохотать...🙂

Да я мужик в каком то смысле)

Нина

Это в каком смысле?🙂

Да вроде как не было у мене мужа.я этот. Извращенец-гетеросексуал

Нина

Оой! Они сейчас так называются!?!...😁

Нина

И взять то с них нечего!....😁

Юлия Александровна

блин столько трупов ... ужжжасс пусть лучше строем придут))))))))))))))))))

Юлия Александровна

аа и памперсы наверно

Юлия Александровна

да ланн вот чудеса! манекен че ли?

Юлия Александровна

ага домой притянешь такого, а он с порога в сортир фееее

Юлия Александровна

турма что ли целый самосвал зеков !?

Юлия Александровна

странные какие то мужики.. мутные

* Я *

а на вашей улице что перевернулся грузовик с злыми тетями ? )))))

* Я *

вот и сделайте так что бы они злыми не стали ..водитель то за рулем наверняка мужчина ..он перевернет грузовик а вы смотрите не позвольте им разозлиться )))

* Я *

тогда что так переживаете ..может им то и надо злюки )))

Тамаретта

Где эта улица..Где этот дом..Где эти дяденьки с грузовиком?)))))

Helena Veselova

Не нать! Пусть едут себе, а то лечи их потом, выхаживай! 😆

Н*
Наталья ****

О, это нас ещё больше разозлит!!! Целый воз инвалидов!!!

Татьяна Юрченко

Китайское имя какое-то)) Чайнатаун-радио говорит))))))

Ve
Vesna

А ГДЕ ЭТОТ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ГРУЗОВИК?😃 ☺️ 👋

Ve
Vesna

🤔 🤔ПОДТЕКСТ УВИДАЛИ?

Никакого. Я не пишу "привет, детка. Ты такая клевая, пошли трах...ся"

Ve
Vesna

ПОЧУВСТВОВАЛИ ЧТО ТО,НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ)

И это уже каждый судит в меру испорченности

Удивитесь, но все даже девушки-домохозяйки, ангелочкм на вид. Значит им пишут мои более решительные собратья

Samaya Samaya ***

Адресок подсказать,куда грузовик отправлять???

Юлиана Манапова

А можно не с дядями? Вообще не с людьми , можно?

Римма Чечётка

Так мы из-за этого и злые. Перевернулся уже.)))

Римма Чечётка

))) Неееее....Только не это! )) Я за отечественных производителей.))

Это через некоторое время)

Не грусиите, немного осталось)

Главное не предаваться унвнию. Тем более из-за отсутствия нас

Римма Чечётка

Да тут столько забот и хлопот, что и некогда особенно.)

Лю
Люся

Их с мигалками сопровождают..эти грузовики...

Диана Цуканова

😃😃😃😃😃😃😃😍🤘✌️