Ис
Искатель

моя бабушка постоянно теряла дома 3 предмета (пультов тогда еще не было).
1. очки
2. ключи
3. ...... догадаетесь какой предмет третий?

–1
Ответы
Артур. Владикавказ.

Была слепая, память плохая и скорее всего тапочки

Ис
Искатель

ну разумеется... разбрасывает вечером по квартире. а утром ищет все так делают

🇷🇺Anna😊

Некоторые бабушки носили гребешки. Гребень?

Ис
Искатель

нет

Пу
Путник

кошелек. программа ТВ. ручку (карандаш)

Ис
Искатель

опеть мимо

Пу
Путник

данунафиг!!!! неужто программу?

Ис
Искатель

да... программу ТВ

Пу
Путник

а ведь точно... она ж как газета была, легко спутать

Ис
Искатель

вот

Вита

Иголку с ниткой?))-ну я так ,банально))

Ис
Искатель

банально нет... она с щелочью не работала

Вита

С щелочью?)))или с мелочью?))я ножи всегда теряю😀

Ис
Искатель

😱 надо как мисс Смит, в спец коробочке держать

Вита

😄👍⛄

Ис
Искатель

даже глядя на вас. я не буду искать терпение🤷‍♂️ можете не испытывать😆

Ис
Искатель

ну разумеется... все старики покупают проездной, что б по утрам работягам на нервы действовать и места сидячие занимать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это исключено что ваша бабушка теряла свой проездной дома.. тем более в вопросе не упоминается утро.. или каждый день..

Ис
Искатель

там есть слово "постоянно"... это как? раз в году?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

постоянно условное значение.. постоянно опаздывать... на работу например не значит каждый день..

Ис
Искатель

не до чего докопаться? за что ж мне такое трольчатство? постоянно такие долбаебы мозги крутят😄 надеюсь теперь засранцу понятно, что значит постоянно🤷‍♂️😄🖕

Ма
Марина

Пенсионное удостоверение

Ис
Искатель

в союзе в нем не было собой необходимости

Бу
Бумеренг

Недочитанную книжку 😊

Ис
Искатель

ну прочитала... а дальше?

Бу
Бумеренг

Не знаю о чем Вы и Ваша бабушка

Ис
Искатель

а коли так. то и отвечать было ни к чему

Бу
Бумеренг

Ирма Лаева

настольный хоккей ))))

Ирма Лаева

https://yandex.ua/video/preview/?text=мульт%20про%20день%20рождения%20бабушки&path=wizard&parent-reqid=1641040639297379-833392909282571328-man1-6710-man-l7-balancer-8080-BAL-7668&wiz_type=vital&filmId=10020731896446211789

Ирма Лаева

на ютубе не нашлось

Ис
Искатель

вспомнил.... спасибо

Ирма Лаева

🖼 С новым годом! мира и добра !🙏🌍

Ис
Искатель

аналогично!

Олег Пустохайлов

Вставную челюсть))😄

Ис
Искатель

челюсть рядом с кроватью, на тумбочке лежала в стакане, утром вставлялась

Al
Alexc

вставную челюсть ?

Ис
Искатель

челюсть рядом с кроватью, на тумбочке лежала в стакане, утром вставлялась

Al
Alexc

сложно догадаться. моя прабабка чудила совсем по чёрному, но там явно уже Альцгеймер топтался на пороге ...

Ис
Искатель

нет... конкретный предмет, вполне объяснимый для тех времен

Al
Alexc

кошелёк ?

Ис
Искатель

это на 4м месте😆

Al
Alexc

ну не знаю. моя (прабабка) - спички. бывало поставит чайник, откроет газ - а спичек нету. потопала в комнату за ними. да и села вышивать. я прибегаю со школы - дом заперт и фонит газом. влезаю в кухонную форточку, двери/окна нараспашку и потом бреду искать бабулю ...

Василь Битюг

Кастрюлю с борщем.

Ис
Искатель

ну разумеется... все бабушки ищут😆

Василь Битюг

Заначку.

Ис
Искатель

ну это по части деда скорее

Василь Битюг

Командировочные?

Ис
Искатель

от собеса? в 70 лет? ко мне в гости. в соседний район?

Василь Битюг

Кредитную карточку на комбайн?

Ис
Искатель

комбайны разные бывают... но даже сельскохозяйственный покупается 1 раз

Соня Хавшабо

Спицы вязальные

Ис
Искатель

она не вязала

Лариса

Зубные протезы

Ис
Искатель

челюсть рядом с кроватью, на тумбочке лежала в стакане, утром вставлялась

Лариса

Моя бабушка часто искала

Лариса

Когда то даже случайно собаке выкинула,спутала с косточками

Лариса

Ее уже нет 30 лет, скоро будем сами искать,но пока все свои

Николай Смирнов

Программу ТВ.

Ис
Искатель

5+... опыт был?

Светлана Савельева

Программку..)

Ис
Искатель

5+ опыт был?

Светлана Савельева

Вы же подсказали..)

Ис
Искатель

как?

Светлана Савельева

Пультов не было..)у мамы до сих пор программа с отмеченными передачами..)

Ис
Искатель

да.. но далеко не все на это обратили внимание🌹

Юрий Баканов

Плоскогубцы

Ис
Искатель

ну разумеется... самый первонеобходимый предмет для бабушки😆

Зоя Ионова

Вторые очки

Ис
Искатель

я что написал только что? или проигнорировано?😄

Зоя Ионова

Угадала. Теперь спокойно могу лечь спать

Ис
Искатель

что тут скажешь... только одно: см ответы, там есть правильный вариант

Зоя Ионова

Всю ночь теперь спать не буду. Не стыдно тебе?

Ис
Искатель

не-а😄

Оп
Опия

Зубы🤷‍♀️

Ис
Искатель

т.е ты тёлка?

Оп
Опия

Я не дальшею

Оп
Опия

🤷‍♀️сама в а@уе

Станислав Москва

Бриллианты?

Sandra

да

Sandra

🎇

Sandra

🎆

Галина

и кошелёк .

Ис
Искатель

на 4м месте

Галина

а тут три места .

Ис
Искатель

а кошелек на 4м😄