Елена

Когда мужчина начинает добиваться женщину, Станиславский начинает нервно курить. 🤪🤪

Ответы
Василий Кондрашов

Добиваться это все ровно что капать яму для себя , или она почти сразу не против либо не стоит распускать хвост не заметит и не оценит

Алексей Лушин

Да. Хвост мы пышно распускаем. Только если по настоящему ищешь, можно на отсутствие зубов и на импотенцию жаловаться.

Елена

🤭

Владимир Федоров

Как рассказывал один осетин,удар в печень и баба твоя.делай,что хочешь.К стати бывший военный.

Елена

🤕

Виктор

а вы не задумывались почему вс знаменитые сказочники в литературе исключительно мужчины?

Владимир Дружин

Станиславский начинает нервно курить, когда женщина добивается мужчины.)

Павел Павел

Да ну нахер.. Пусть женщины меня добиваются. А я уж потом выберу из них...

Елена

Доложили

Елена Elena

😄🤝👍 Самое интересное, что после - все таланты куда-то исчезают )))

Феникс

только на это их и хватает))) потом сдуваются))😂

Владимир ...

А когда добьётся, нервно курят Жванецкий, Задорнов, и прочии 😆

Елена

🤭

Владимир Герасимов

Интересное слово применили: ДОБИВАТЬСЯ. Раньше УХАЖИВАЛИ.

Елена

Не нравится

Елена

Мне

Владимир Герасимов

Какое больше не нравится?

Елена

Добиваться

Владимир Герасимов

Вот и я понять не могу, какие действия предпринимают, когда ДОБИВАЮТСЯ))

Леонид Писанов

а не надо добиваться или завоёвывать- нужно просто любить)

Елена

Что молча?

Леонид Писанов

ну на ушко можно нашептать)

Елена

)))

Эл
Элексей

странно . друг для друга созданы а нужно добиваться

Владимир Кириллов

Зато студия Private давно о чём-то таком догадалась...

P6
P.107 6200004

Станиславский уже давно в могиле ,ему всё равно.

Павел

Почему курить, его "Не верю" не устарело.

Где Ты Там И Я

Привет Ленка. Ныряла в прорубь голой? )))

Елена

Да

Где Ты Там И Я

Почему я не в твоём вкусе? Ну не Станиславский я и чо теперь делать?

Елена

Будь собой

Где Ты Там И Я

А с тобой можно?

Елена

🤔

Владислав

Главное, что бы женщина не закурила😉

Елена

Ага

Валерий

по этому Станиславского больше нет

Елена

Увы

Вадик

женщину, которая его притянула...

Виктор Шаламов

.. и при этом добавляет: "Не верю!"

Елена

!!!!!!!

Александр Жданов

..значит верит, ибо переживает!

Елена

))