М🇷
Мила 🇷🇺

Чем ICQ отличается от Агента?

Ответы
Александр Александр

смотря для чего использовать

Александр Александр

очень много людей еще пользуются если не самой аськой, то логином ее (там номер как в телефоне). мы же не меняем каждый раз номер телефона при покупке нового аппарата

М🇷
Мила 🇷🇺

из агента тоже можно на телефон отправить) ну ясно.. висит, как дублер.

Александр Александр

это наверное у них надо спросить почему они до сих пор пользуются .. хотя и у меня есть UIN

М🇷
Мила 🇷🇺

спасибо, разъяснили

Аливерди Ахмедханов

расскажи послухаем

Аливерди Ахмедханов

смотрел не нашел.может просто не успел найти.вопросами засыпают.отвечаю

М🇷
Мила 🇷🇺

в моем профиле. под вопросом жми на "все ответы" и читай

Аливерди Ахмедханов

честно говоря я так уже сделал

Музаффар Рахимов

вроде ничем

Музаффар Рахимов

почему

М🇷
Мила 🇷🇺

я на работе

Музаффар Рахимов

а где работаем

Музаффар Рахимов

ну ладно небуду беспокоит , а когда отдыхаем?