Дмитрий Амосов

Счастье не приходит. Приходит умение его видеть
?

Ответы · страница 5
Галина Ясная

Думаю это очень справедливое утверждение....видеть счастье в мелочах....

Константин Родионов

Ты бомжу это скажи, который мерзнет, возможно, сейчас и с голоду пухнет

Константин Родионов

Но не в горе о чем я и говорю.

Татьяна

С этим согласна.

Константин Родионов

Вот и пришли к общему мнению

Татьяна

Ага...главное поняли друг друга ))

Татьяна

😊

Иван Иванович

Счастье....Да оно везде и повсюду.....И у каждого...так что и у тебя полно...

Татьяна

Я знаю )))

Иван Иванович

ну и вот..тогда и будем...

Татьяна

Что будем ?

Иван Иванович

Будем жить,маэстро...Помните...

Татьяна

Помню )))

Татьяна

😉

Вадим

счастливыми рождаются) но взрослые проблемы у некоторых его забирают

Татьяна

Но всё равно это зависит от настроения души ))

Татьяна

Согласна ))

Вадим

Любить надо деток что бы они стали счастливыми

Татьяна

Я их люблю безумно )))

Татьяна

И видят и знают и отвечают взаимностью ))

Татьяна

Я знаю ))

Татьяна

😊

Сергей Рябков

кто не ценит что имеет ,тот потеряет то что найдет\восточная мудрость\

Татьяна

Верно

Татьяна

😉

Елена Михайлова

Умение радоваться , чувствовать, видеть, слышать...приводит к счастью!!

Михаил Чернецкий

Умение его видеть приходит, если ты терпелив и любишь по настоящему!

Татьяна

Согласна с Вами

Сергей Рыжков

С наступающим Новым Годом! Пусть сбудутся все ваши желания и мечты!

Татьяна

Спасибо Сережа и тебе всего наилучшего )

Татьяна

Взаимно )

Ирина Харченко

полностью согласна. это как с коммунизмом он был а его не заметили

Виталий Забиров

бред не приходит, приходит сотона и ты цмираешь от таких вопросов

Валентина Г.

Счастлив тот, к кому приходит это умение, а я наверное так и смогу

Анна Кобылкова

Счастье в руках самих людей, просто его нужно увидеть и удержать!

Андрей

Ох не скажите....приходит или падает тебе на голову и это здорово!

Татьяна

Да уж.....когда упадет на голову , его трудно не заметить , но главное еще надо почувствовать ))

Татьяна

Неоспоримая ))

Татьяна

😉

Виталий Другов

счастье всегда в руках человека просто им пользуются по разному

Татьяна

Верно

Степаныч

Щасте внутри нас. Если хочешь быть счастливым, будь им (автор - Я)

Т☆
Тамара ☆

хочешь быть счастлвым - будь им... ответ не вы)))

Степаныч

Нет Эта фраза Козмы Пруткова

Степаныч

Отл. Не занижай оценку мне

Анна Кошкова

Очень даже может так и есть. Только увы не всем дано его увидеть(

Татьяна

Поздно всё осознаем

Татьяна

😉

Татьяна Наумова

счастье... вокруг нас... СЧАСТЬЕ уже даже в том, что нет несчастья!

Татьяна

Совершенно верно )

Грейсвандир

неплохо... а такой вариант - возникает осознание его возможности

Лера

Надеюсь у ва с эти всё в норме и вы осознали☕😊😉

Ксения Воробьева

первично - ЖЕЛАНИЕ его видеть. Ведь кому не надо - счастья и нет...

Со
Сором

Вообще-то приходит - с колонами ЗСУ приходит счастье и мир в дом