Марина !!!!

разочарование приводит к равнодушию?

Ответы · страница 2
Александр Мартьянов

К осознанию что впредь знать будет еще подобное по жизни....🤔 🙄 😳 😏

Эр
Эрнест

и это нормально! ведь если очарование прошло то с какого хэ оно должно вернуться?

Эр
Эрнест

думаешь может?)))даладана!))

Виктор Шалупкин

Давно утверждаю, что антипод любви-равнодушие, а мне доказывают, что ненависть.

Андрей Зуев

Скорей всего нет, приводит к отчаянью и с этого момента начинаются наши ошибки

Олег Демидов

Смотря в чем! Разочарование в борще, не станет причиной равнодушия к поварихе!

Алексей О.

Сначало к ненависти ибо обманули, а потом уже к равнодушию ибо насрать стало.

Марина !!!!

ненависть это уж слишко м)

Олег Горохов

к покрытию толстым защитным слоем)))) И пробиться сквозь него гораздо сложней

Не
Нейтири

С первого раза, наверное нет! А вот если повториться, то точно -равнодушие!!!

Александр Завьялов

Не думаю. Просто теряешь интерес к человеку, который принес разочарование

Елена🇷🇺

Я всегда ищу оправдание человеку, так что разочаровавших наверное и нет

Геннадий Кириченко

Разочарование - жизненный урок обнаживший собственное глупое желание.

Марина !!!!

вообще то цинично.но возможно)

Михаил Бердников

не всегда,- зависит от ситуации и настроения, либо целеустремлённости

Марина !!!!

индивидуальный подход само собой

Вячеслав Подольский

А вот дамы всегда приводят к радости?а только мужики к разочарованию..

Андрей Ходаковский

разочарование хороший урок в следующий раз будеш думать а стоитли

Сергей Л.

Нет, хватаю трубу и удлиняю ключ, что бы открутить гайку на колесе!

⚛А
⚛Алиса⚛

Если это к конкретному человеку, то да)...своего рода отторжение))

Татьяна Меренюк

Не всегда!... Даже умный влюблёный человек с головою не дружит!)...

Сергий Отец

- Разочарование - это то состояние, когда бабочки внутри сдохли.

Сергей Star

А, иногда к суициду... все зависит от психики разочаровавшегося

Евгений Во-Ин

разочарование приводит к очень горькому... прямо ну так обидно