Елена Пахомова

Какие люди странные бывают..... Сегодня ценят... завтра убивают... Сегодня смотрят на тебя с любовью - а завтра зажимают сильной болью... Сегодня любят - завтра ненавидят и словом колким норовят обидеть... Сегодня с нежной страстью обнимают - а завтра со всей злостью проклинают... В глаза желают счастья очень много - а за спиной говорят убого... Тебя, как есть сначала принимают - потом за это же тебя и осуждают... То искренними чувствами пылают - и так же искренне потом тебя не знают..!Знакомо?

Ответы
Игорь Чайковский

Да. Принимайте нас такими, какие мы есть.. Избавляйтесь от иллюзий. Помните библейское... Иисус - Петру: петух трижды прокричит и ты трижды отречешься от меня... Так то под страхом смерти. А здесь просто. Верьте лишь в свои силы

Владислав

Проходил, укрепился, броня увеличилась, все равно продолжаю верить, может из-за единиц честных, добрых и наивных людей. Возненавидел хамов.

Елена Пахомова

Это правильно) За что хамов любить?

Владислав

Лена, как вот такую школу назовешь. Живу в райцентре, в конце 90 -стых, начале 2000 работал председателем колхоза, знакомые радостно приветствовали и я считал их отношения нормальными. Все хозяйства и в каком я работал обанкротили и продали олигархам. Я остался не у дел. Те же люди проходили мимо не здороваясь, как будто меня нет???

Елена Пахомова

Лицемеры...больше никак...

Владислав

Вот здесь и закалка появляться стала и ошибки свои анализировать легче стало и "сортировать" на тех, кому можно доверить, а кого близко не подпускать...

Сохранённый Диэлектрик

дуальность противопоставляющего восприятия , так уж нас научили принимать события ...

Игорь Ратненко

главное в семье была тишь да гладь и верные друзья были рядом а остальное перетрётся

Татьяна Евдокимова

Прямо шекспировские страсти. Все гораздо прозаичней.Тишком, молчком, с язвинкой.

Светлана Филюкова

т да ,и нет. вот такой стих, только резче написала "другу" и в пожалуй в ЧС.

Елена Пахомова

Со мной в жизни это происходит...

Светлана Филюкова

В жизни я на много мягче, ушла и всё .

Елена Пахомова

Наверное и мне надо уйти...пусть будет счастлив!Как думаете?

Светлана Филюкова

каждому своё, если меня обидят, сначала посмотрю на себя, виновата прошу прошения, 1 раз, потом отвернусь и всё

Светлана Филюкова

пусть тоска уйдёт, сердце расцветёт и не глядя на морозы, пусть душа поёт! экспр.

Ник Ци (Student)

За спиной - киздят, как дышат; А в глаза: Привет парниша👍👍😀

Анатолий

Всяко бывало... И продавали... За бесценок!... Давно живу... )))

Muhiadin Tulemisov

не принимайте таких людей близко к сердцу

Александр Коковин

Да вы всё однако знаете и повидали.

Александр Коковин

Да сложно не поверить ,уже и борода выросла.

Елена Пахомова

Не помню чтоб у Евы была борода! А мы все от неё...😂 😂 😂

Lora Sotnikova

Ещё как знакомо! Из-за зависти

Юл
Юля

И что же тебе так не повезло?

Елена Пахомова

Это только стихи....ничего личного)))

Юл
Юля

Хотите, на кого-нибудь повесить?

Елена Пахомова

Вешать ....это не моё....))))))))))))

Ва
Василий

А это есть такой тип людей

Лидия Аникина

Здравствуйте) конечно.

Александр Шебалин .

Да,и это жизнь!

Ан
Анна

очень ...

Елена Пахомова

Аналогично...звери гуманней...

Елена Пахомова

Согласна! Порой в их глазах столько доброты и преданности...в человеческих столько не увидишь!

Ан
Анна

и задумаешься, кто человечнее ...

Елена

слабы...

Елена Пахомова

Привет Еленка!!! Они бедны душой.....)))

Елена

Привет Ленчик!))😉 🌹 нищие))

Алексей Заварин

Всем привет ! где вы таких находите ? мне не знакомо ! прям маньяка какого то описала !)))

Елена

Привет Лёш) это просто наихудший вариант, собирательный образ

Алексей Заварин

Привет Лен ) да я понял ! просто какой то нехороший человек получается !