Нураят Райбек

Хочу в замуж, любимого человека, тепло, радость, любви и дети

Ответы
Анатолий Свириденко

Уважаемая Нураят. Об этом не кричат. Это все лелеют в душе и создают сами , своими руками. Ведь вероятно есть претендент у Вас на звание -это"мой" и надо Вам самой лепить и з него своего героя.

Сергей Илькин

На все воля Всевыщнего!!! Да благославит тебя Аллах!!! И пошлет тебе достойного мужа!!! Желаю тебе Нураят большого счастья и удачу в твоей жизни!!! Слава Всевышнему!!!

Ендурин 15

это только сейчас вы это желаете. а когда минимальные цели будут достигнуты начинается сказка о рыбаке и золотой рыбке

Игорь Родионов

Дихлохос распыляй раз в месяц,держи свои эсоции при себе,научись держать себя в руках,всё получится.

Олег Олег

Доброго и светлого тебе мужа. Заботливого, не пьющего, верующего в Единого Бога, любящего детей!!!

Болатбек Турмагамбетов

Это очень хорошее желание!!!!! Флаг Вам в руки!!!!!😆 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 😆

Валентин Крестин

А Вы видимо русский не очень хорошо знаете. У меня Дилюша без ошибок пишет.

Baha Osman

Хочу жениться за любимую девушку, тоже тепло, радость, любви и дети

Акиф Гамидов

Прекрасная мечта! Я тоже хочу жениться на всю оставшуюся жизнь

Гани Кулкатов

Өте жақсы ой. Ана болу. отбасылы болу. Жолың болсын қарындас.

Azam Naimov

Очень рад слышат красивые слова я согласен вес что сказано

Виктор Ещенко

Так,что сдерживает тебя ? Хочешь ИДИ. Будет и любовь и дети.

Андрей Филимонов

И я хочу хоть в первый раз жениться на любимой красавицы !

Дмитрий Шейко

Если фото - твоё, проблем с ухажерами не будет. Удачи!

Олег Диев

А вчём проблема,действуй решительно,не тормози🚀

Ке
Кеволеч

так полюби и будет тебе любимый человек и счастье

Анатолий Кривошеин

Я не против такого предложения,но я женат и дети.

Данил Буйлов

в тепло это хорошо, а в замуж-непонятно...это как?

Александр Шауберт

любовь не семички на лавочке это воздух и жизнь

Костя Лапухин

Это, теперь, очень сложно !, все вместе и много!