Наталья Димоглова

что делать,если делать нечего

Ответы · страница 14
Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

Человек на 75% состоит из воды, если у него нет цели, он просто вертикально стоящая лужа...

Оксана Александровна

Ха-ха-ха.... а если у него свободное время?

Оксана Александровна

особых предпочтений нет, но НЕ фантастика и романы о любви....

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

Практические советы по улучшению жизни подойдут?

Оксана Александровна

ну и в каких сферах жизни будут улучшения?

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

во всех! жизнь меняется... Книга называется Дианетика.

Оксана Александровна

Благодарю! Обязательно найду)))

Натали

читать ,спать,смотреть телевизор,заштопать старые джинцы и т.д. И наконец вытереть пыль

Оксана Александровна

почти со всем согласна... но вот джинсы штопать зачем?))))🤔

Натали

на дачу пригодятся или в лес за грибами

Оксана Александровна

могу себе позволить лишние джинсы, потому не вижу смысла штопать))

Натали

тогда отдай их в ближайший дом творчества,там из них какой нибудь гобелен сделают..или поделку.Можно просто выбросить

Оксана Александровна

вот поделки да! сама иногда балуюсь)))))

Натали

клево...наши рукодельницы такие куклы и передники делают,а сумки из старых джинцов-супер...Тем более идей в интернете миллион и время займете

Вадим Труханович

Сходи, что ли в ледовый дворец, или в бассейн. А нет, так горылку спрашивалкой закусывай!

Та
Татьяна

Когда делать совсем нечего, то можно лечь, вытянуть ножки, сложить ручки и тихо отойти...

Елена Надворная

наберите в ванну воды...добавьте ароматных масел...пенку...,и туда...бульк...,приятно будет)

Наталья

Тебе грустно.одиноко и заняться нечем?Приходи ко мне-постирай,приготовь,помой посуду...

Анжелика Попова

Да блин как вы всё успеваете? мне суток мало, а у них не чего делать возникает откуда-то))

Елена Галкина

Ну хоть когданибудь почувствовать это состояние!!!! Сказала многодетная мама и бабушка

Оксана Александровна

Да вы образчик воспитателя! На таких ровняться нужно... но к сожалению, а может и к счастью у меня есть ещё жизнь отдельная от работы и мне везде нравится)))

Елена Галкина

Было время когда дети малы и четверо и три головы косичек заплести и самой зимой в санках двоих привезти на смену к 7-00 бля как вспомню, как я все это выдержала?! Постсоветское время перестройки, третий ребенок доча Оля в сентябре 91 и это сразу после путча и понеслось......

Оксана Александровна

И с тех времён вы как заведённая... а расслабляетесь как?

Елена Галкина

А никак. Депрессия 9 месяцев была, мне работа любимая в помощь, твящик не смотрю. Радио Европа и интернет

Оксана Александровна

А я так не могу) Мне нужны новые впечатления, периодически время побыть одной, иначе мне кажется что я не живу...

Юл
Юленька=*

Можно перекусить... Посчитать до 100...позвонить кому нибудь и сказать спасите помогите...

Айбулат Усманов

Отжиматься, а если надоело- делать приседания, потом- бег на месте и так...по кругу!😀

Максим Мильтых

Нужно найти занятие....а если рядом женщина!!!!!!! То таких вопросов просто не возникает....

Сергей Фроликов

займись тем,что пригодится в жизни со временем.язык какой-нибудь начни учить,например)

Белонька :о)

Всегда есть чего делать, всех дел вообще не переделать, поэтому делать можно ВСЕ ВРЕМЯ)

Дмитрий *demon*

Чем-нибудь заняться,придумать себе занятие.Ох как мне хочится иногда ничего не делать!

Assima Sadu

Ничего не делать:-),а если хочется,встретиться с друзьями или посмотреть хорошее кино:-)

Assima Sadu

Елена Елина

тогда надо что-то делать))) отдыхать, общаться и еще чем-нибудь, т.е совершать действия)))

Лена Скиба

Можно всегда себя чем то заинтересовать, если на что-то желание есть, а не баклуши бить

Nikola Kozhochinu

Начни чередовать:ничего не делание с деланием ,хотя бы помой полы еще два раза или три!

вк
виталий кисюра

Думать,голова должна всегда думать...иногда приходят очень хорошие и полезные мысли...

Оксана Александровна

голова то у меня всегда думает)

вк
виталий кисюра

Поставить цель и попытаться её достичь)

Оксана Александровна

Я в процессе... а в свободное время?