Наталья Димоглова

что делать,если делать нечего

Ответы · страница 17
Настя С

делать то, что нечего делать. Когда это переделаешь, накопится то, что чего делать)

Олюшка Лашкова

пойди на кухню и поставь чайник , я к тебе в гости прилечу , что сладенького купить?

Нина Вознюк

Счастливые люди когда делать нечего, я всегда найду для себя что-то не доделанное.

Акрон Акронисов

Чтение книг, прогулки, размышление о прочитанном, спорт, самосовершенствование...

Александр Рублёв

Всегда есть что поделать. Только в такие моменты вспомнить бы что хотел сделать...

Татьяна Соловьёва

Дело было вечером-делать было нечего, Коля-пел,Борис-молчал,Николай-ногой качал...

Константин Полиновский

Когда дервишу нечего делать - он рвет и зашивает свой колпак (турецкая пословица).

M!
Milisenta !!!!

У меня такого не бывает, надо только хорошенько поискать: фильм, книга, прогулка...

Светлана Иванова

сижу в инете,смотрю телевизор,правда как правило женщинам всегда есть что делать

Larisa Belousova

Что-то слишком часто задается этот вопрос... Неужели в самом деле заняться нечем?!

Larisa Belousova

В этом вопросе я Вам не подскажу, сожалею, к счастью, ничего подобного не испытывала...

Ленур Xxxxxxxxx

могу посоветовать 2 часа удовольствия на белой простыне в тёмной комнате. (спать)

Ленур Xxxxxxxxx

мне тоже понравилось . . .

Владимир Ефимов

Это для тела - нечего. А душа всё время чем-нибудь занята, да хоть размышлениями....

Светлана Шульга

Так оно, конечно, так, ну а может и не так, ну оно бы и не надо, завсегда, а доведись!

Василий Лавров

у меня так сын говорит и дела сразу находятся просто вокруг себя посмотреть надо

Катибана Канаде

как это нечего делать . Пойдите снова в школу и у вас не будет свободного времени.

Леонид Емельянов

Найдите бездомного и накормите, поверьте у вас сразу интерес к жизни проснётся...

Елена Шацкая

Пора заняться самоанализом и т.о. познавать себя и определять свое место в жизни.

Антонина Воронина

у меня в закладках более 100 док фильмов и спектаклей как может быть нечего делать

Юлия

ЛЯГ ПОСПИ И ВСЕ ПРОЙДЕТ..САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ-И ВЫСПИШЬСЯ И ДУМОК НЕ БУДЕТ..

Алла Вострик

Вот о том же сейчас думаю,а в это время лежу на диване,у телевизора и шарю тут😄