Наталья Димоглова

что делать,если делать нечего

Ответы · страница 19
Skif

И никаких хобби? Может ртсуете, вяжете? Или рифмоплетством иногда занимаетесь?

Лидия Мануш

Так не бывает: дело всегда можно найти, если не дать над собой властвовать лени

Игорь Рябов

Читать. Вот у меня вчера ночью тв и инет вырубился ,так я читал,пока не сделали.

Оксана Александровна

Даже не слышала ни разу о таких)

Игорь Рябов

Почитай. Сходи в библиотеку.

Оксана Александровна

Думаете в сельской библиотеке это есть в наличии?))

Игорь Рябов

Вы из села ? Я думал там и инета нет.

Оксана Александровна

Ну хоть с этим у нас в порядке)

Оксана Александровна

Село Краснодарского края) А вы?

Александр Королёв

Скучен день до вечера коли делать нечего. Придумай что нибудь или думать лень?

Оксана Александровна

Да мне не целый день делать нечего)))

Александр Королёв

Это плохо. Жизнь пройдёт и нечего будет вспомнить.

Виктор Арзамасцев

Полежать подумать поразмышлять под тихую спокойную музыку(инструментальную)

Сергей Горбунов

Такого не должно быть! Жизнь слишком коротка и слишком интересна для безделия

Юрий Бобер

понять "делать нечего" или не хочется ничего делать... (Дел в мире не в проворот)

по Жванецкому выпить от нечего делать или что нибудь сделать от нечего выпить

Надежда Тюльпакова

ничего не делай,никуда не ходи ,только потом не удивляйся,что никуда не пришел

Галина Капица

это по молодости - отдыхайте ,жизнь дальше так закрутит,забудете и слова такие

Марина Прохорова

Отдыхать. Смотреть фильмы, слушать музыку, читать книги, погулять и т.д., и т. п..

Алекс С

тогда пришло время определить для себя новое будущее или подкорректировать))

Алекс С

как там говориться была бы мотивация будет и цель

Алекс С

так что когда делать нечего надо творчески подобрать для себя занятия))

Оксана Александровна

мне пора на работу... иду творить))))

Алекс С

успехов вам Ксюша))

Алекс С

успехов вам Ксюша))

Алекс С

))

Лтд.20.30 Лтд.20.30

не помню такой ситуации в своей жизни, даже интересно ,как и у кого это бывает!

Оксана Александровна

здесь всё просто ...главное распланировать свой день, следовать плану и самое главное, запланировать свободное для себя время))))

Лтд.20.30 Лтд.20.30

а зачем тогда, что-то делать! в свободное то время? 😄

*анюта* Силицких

Я не знаю..к примеру погулять с друзьями пообщатся с родствениками..как то так

Матвей К-В

прогуляться на свежем воздухе - обычно в это время приходят интересные мысли.

Hell

Спать, читать, слушать музыку, смотреть кино, гулять, встречаться с друзьями...

Rosa Karle

Читать книгу, разгадывать сканворды,прогуляться в парке.ОСЕНЬ-КРАСИВАЯ ПОРА.

Anton Ivanoy

У меня кот яйца лижит,я же ананизьмом занимаюсь.Совет купи себе фалоимитатор.

Татьяна Евмененко

Блиин...вруби музыку,посмотри кино))сходи погуляй)))Да много чего можно делать)

Галина Юртова

Отдых тоже может доставить удовольствие, только надо умело его организовать.