Наталья Димоглова

что делать,если делать нечего

Ответы · страница 24
Кот Горный Пик.

контролеру в пригородной подножку сделайте,для личной и всеобщей хохмы

Яна Янина

Не бывает,что делать нечего!Уборка,стирка,готовка,спорт,книги,прогулки.

Ал
Алина

Выпить чая, и пока вы его пьете придумаете, чем можно заняться на досуге)

Olga Kras

один палец в нос, второй рот. Вертеть попеременно в разных направлениях!

Ната Л..............

спать, зависать в Интернете, читать книги, слушать музыку, смотреть кино

Зинаида Кравченко

Самое сложное в безделье-это то,что нельзя остановиться и передохнуть...

Наталья Александровна

Вот мне бы ваши заботы!!Сходите в парикмахерскую и начните новую жизнь 😄

Мутабор Искатель

и аватарка то вопросу соответствует ! )))) специально так? или случай ! ? )))

Мутабор Искатель

нет.. скорее ищущий собеседник )))

Оксана Александровна

самый интересный тип собеседника!))

Мутабор Искатель

почему самый интересный ? ))))))))))))))))))) мне кажется все мы интересны ))) надо просто найти тему )) и чуточку желания поболтать )

Оксана Александровна

Желание то есть вот времени на данный момент нет. Так, что - до новых встреч!)))

Мутабор Искатель

да я уже понял что ты девушка загадка )))

Единоверов Роман

мужика найди,тогда дел будет не в проворот.а ночью еще ти трахать будут.

Оксана Александровна

быдлятинкой повеяло...фуууууу

Единоверов Роман

эмансипация,а что такое быть женщиной уже забыли.а все нас блядунами обзываете,а ведь совет житейский,есть мужик есть дела,нет жри ,жирей и сидя на диване вой на луну от безделия и никчемности.

Юрий Князев

не бывает так, бывает делать ничего не хочется, а делать всегда есть что

Нина Игнатьева

ну да...именно это я и имела ввиду.

Инесса Л

если делать нечего.то дело нужно придумать или.........про котов вспомните

Александр Долгов

про котов в прямом смысле?

Соня Плотникова

Не знаете, что делать - лучше ничего не делайте! Главное не кипишевать!)))

Павел Жуков

а вот сидеть тут. Задавать идиотские вопросы и писать дурацкие ответы)))

Александр Белов

сходи те на концерты или на съёмки ток шоу там весело да ещё денег дадут

Николай Ковинькин

Уууу....Сразу столько дел появляется, которые можно отложить на-завтра...

Дамир Султанов

Пригласи меня в гости напали чаем накорми тортиком.как много дел будет.

Руслан Панарин

сложный вопрос конечно, придумать наверное какое нибудь занятие себе???

Al
Aleks

Ну не знаю, например, лавочку может передвинуть что на фото по средине)))

Александр Пахтусов

Если не знаешь что делать-ничего не делай , а если знаешь забудь об этом!

Дмитрий Дербенко

Может пора задуматься кто ты есть на самом деле и поискать ответ в себе?