Наталья Димоглова

что делать,если делать нечего

Ответы · страница 26
Друг.

можно попробовать задницой об стенку по ударяться !!! занятное занятие

Камень Казань

Оставаться в зоне собственого комфорта. И прололжать без бействовать.

Made In Ukraine (◕‿-)

Целоваться любить и романтикой заниматься тогда скучно не будет)))))))))

Made In Ukraine (◕‿-)

давай сомной))))) я тебя буду любить очень))))))

Made In Ukraine (◕‿-)

Вау ты очень шикарная))))))))

Руслан Зулпикаров

Хороший секс поднимает настроение! И делом занят и настроение поднял!

Оксана Александровна

А с настроением у меня всё отлично))

Руслан Зулпикаров

при хорошем занятии настроение бонусом идет

Найрина Джеферс

Книгу почитать, сериал посмотреть, сходить в театр, парк да много чего

Сашка Пупкин

заведите себе любимого !))) вот и не останется на всякую фуйню времени !

Sasha Zakharchyk

звонить друзья и выпираться на активный отдых.ну или стандарт-выпить)

Вадим Бертов

как нечего приходишь с работы суп не един диван не лижан комп не сижен

Зинаида Аль

СИДИ В ИНЕТЕ,ИЛИ ЧИТАЙ КНИГУ,ИЛИ ПОЛЕЖИ НА ДИВАНЧИКЕ ПОСМОТРИ КИНОШКУ

Валера Коновалов

ну и не надо не чего делать когда еще такая возможность представиться

Кириллова Зинаида

Читать С. Маршака "А что у вас?": дело было вечером, делать было нечего...

Любовь Черепанова

Скучен день до вечера коли делать нечего. Найдите себе дело и делайте.

Максим Русский

Влюбиться,развестись,выйти замуж,опять влюбиться и опять развестись

Оксана Александровна

Ага, дошкольное образование, там без творчества никак)

Максим Русский

не так уж много в жизни нужно
луч солнца бриз за лесом мыс
уютный сад десяток книжек
и смысл

Максим Русский

Честно не посмотрел...Это такой род стихов-пирожки называется.Наберите в поиске-их много сейчас развелось

Оксана Александровна

Здорово! И прямо в точку)))

Максим Русский

я вас любил подумал пушкин
включил планшет открыл блокнот
любил любовь ещё быть может
загуглил вроде не боян

Tany Bashkirova

заведи семью роди троих детей и подобный вопрос не возникнет никогда

Нина Игнатьева

и так трое детей трое внуков...дети разъехались...скучно стало.

Tany Bashkirova

ну а я пока в ожидании этого времени планы наполеоновские батик живопись авторские игрушки и т.д. но увы старшей 17 сыну 11 младшей 2 и она огонь времени катастрофически не хватает 🙂

Нина Игнатьева

ясно...но у меня даже мужа нет....

Tany Bashkirova

нда грустно.... но мы сами кузнецы своего счастья ....в мире много интересного

Вера Баянова

Так не бывает! Вы просто что-то не хотите делать или устали или более..

Губей Арслангереев

познакомимся с кем небуть и будет что делать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 👫 😍

Бактыбек Эркинбаев

..., вот вопрос, Вы все знаете...,?? Надо заниматься тем, чего не знаете..,!!

Маргарита(Ангел) .

Найти хобби или увлечение. Это увлекательно и позволяет развиваться.

Замир Култаев

Ну можно пойти на улицу и познакомиться с парнем))))) а дела найдутся))))

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Абрек

😉