Наталья Димоглова

что делать,если делать нечего

Ответы · страница 31
Михаил Ширякин

Стихи читать про дело было вечером. А у нас в квартире газ. А у Вас?

Галина

Если делать нечего, надо лежать нога на ногу и смотреть в потолок!

Лилёк Исхакова

поверь все таки есть такое забытое дело которое ты еще не сделал!!

Лариса Бородулина

Поспи.Успокаивает нервы и способствует продолжительности жизни.

Александр Савенок

Организовать производственное совещание, постоянно действующее

Кгкп Апк Уоако

делать нечего думаю никогда не бывает, есть всегда что-то сделать

Мизуки Харуно

Можно заняться чем нибудь например написать какие нибудь стишки

Анатолий Шишкин

У меня не получается... А вот просто отвечать что нибудь здесь --это прям запросто...)))

Анатолий Шишкин

Спросил 😉 и вот в комментариях застрял )))

Бармалей

спать когда не знаешь как поступать в какой либо ситуации - спать

Анатолий Шишкин

День на дворе--какой там сон.)

Анатолий Шишкин

А что мешает, спрашивалка?

Игорь Мартынович

можно поработать, огород покапать или еще что получше нравится...

Giorgi Chxeidze

Занятся чем то(посмотреть фильм или сериал,поиграть,пообшатся) 😄

Денис Шаповалов

как говорил мой начальник: "когда нет работы, наступает уборка" )))

Vlada Zamkova

придумать интересное занятие..погулять на улице.книгу почитать )

Аниса Бессонова

ничего и не делать,раз нечего,коту делать нечего,что он делает?....

Женечка Кириллов

Говорят хорошо ничего не делать, а потом ещё немного отдохнуть))))

Елена Первакова

В ИНТЕРНЕТЕ СИДЕТЬ.ВСЕ ЛЮДИ СИМПАТИЧНЫЕ, ГЛАВНОЕ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ.

Михай Ковалёв

что делать если сделать уже нечего? мне кажется это актуальнее...

Михай Ковалёв

да,,я понимаю...сам себе уже архив целый нарыл...когда браться только ))

Оксана Александровна

ага)))...но в этом деле главное начать.....

Михай Ковалёв

и это правильно )))))))))))))))

Оксана Александровна

пойду наверное, начну чего-нибудь....

Михай Ковалёв

хорошо...поделишься потом ))

Роман Силантьев

Я и сегодня буду ничего не делать, потому что вчера не закончил)))

Оксана Александровна

Да уж... эта миссия не выполнима...

Роман Силантьев

Я чемпион мира по ничего не деланию)))

Роман Силантьев

Работать над собой нужно))) Долгие годы тренировок дают свои результаты))

Оксана Александровна

И сколько лет тренировались?

Роман Силантьев

Лет 8 уже))))) Да и до этого разминался)))

Оксана Александровна

Ну значит у меня всё ещё впереди))

Роман Силантьев

Так нет предела совершенству)))))

Сторож Заболотный

В карты играть или в шашки, ну хочешь, как цапля постоять можешьб

Анатолий Шишкин

А кто отвечать на вопросы будет?)))

Сторож Заболотный

Злые свиньи, которые спать мешают

Анатолий Шишкин

А почему злые--может добрые?

Анатолий Шишкин

Они не со зла. Им просто весело.

Сторож Заболотный

Школа ремонта у них там походу. Так ты в доту сыграй хотябы, если совсем скучно

Анатолий Шишкин

Нет, сейчас не скучно. Этот вопрос задан был ещё зимой. Только вот отвечать на него стали только недавно... Вот и отбиваюсь..)))

Василий Дороговцев

делать ничего не надо )) само надоест, и вынудить сделать что-то ))

Василий Дороговцев

😌 вынудит. Вы поняли.

Василий Дороговцев

приятного общения и хорошего настроение ))

Оксана Александровна

Благодарю, и Вам того же)))

Василий Дороговцев

Пожалуйста! Благодарю Вас!

Георгий Александров Георгий

Принимаю 100-150 конька для лучшего восприятия и иду музей, кино .....

Оксана Александровна

А без коньяка не воспринимается?))

Георгий Александров Георгий

А чего так рано ответила надо было через месяц...)))что могу сказать:каждому свое)))