Наталья Димоглова

что делать,если делать нечего

Ответы · страница 35
Александр Стригельский

стих вспомни "Дело было вечером, Делать было нечего........." и т.д.

Андрей Акимов

Ну, тут два варианта. Либо делать ничего, либо ничего не делать

Марлен Масимжанов

Лев Толстой сказал:"Лучше ничего не делать, чем делать ничего!"

Гр
Григорович

Всегда можно найти, что делать. А твой вопрос - отмазка лодыря.

Оксана Александровна

найти-то можно, но нужно ли?)))

Оксана Александровна

это вам нужны отмазки, а я никому ничего не должна, поэтому делаю ккогда хочу и что хочу)))

Гр
Григорович

кроме хочу, есть еще надо и могу - три модальности нашего бытия))

Оксана Александровна

я могу дела из разряда надо перевести в разряд - хочу)))

Гр
Григорович

Есть еще и четвертая модальность - будущность. Ты только ею не увлекайся, плиз. )

Гр
Григорович

В общем, по моду почитай!))

Arhangelblaicke

Не делать ничего пока не надоест и не захочется что то делать)

Ан
Андасаи

как нечего но на худой случай секас,,, у вас ни кто не отнимал,,,

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 продолжайте...а то прыйдут и трудные времена с много дел

Нраво Изучатель

Начните считать шпалы .... как достанет ... это будет лишь 1/99 ...)))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

меня больше интересует! почему меня вчера мудератор забанил!?

Анатолий Паниев

Ничего не делать. Ничего не делать это тоже надо уметь делать)

Елена Безрукова

Ничего не делать.Расслабиться и получать удовольствие. 😀

Ольга Лихтанская

никогда так не хотела работать --как не хочу сейчас. ОТДЫХАТЬ!!

Юлия Иохим

тогда распланируй свой день на завтра тогда будет что делать!

Елена Рыжкова

Ну хотя бы поплевать в потолок,глядишь и работка нарисуется)))

Татьяна Лукина

делай что-нибудь, чтобы не было такокого что делать нечего 🙂...

Uladimir Gordinski

Если вы инженер-больше так не говорите-всегда есть что делать

Елена Коробова

если делать нечего, то нужно слелать что то ,что бы стало чего!

Марина Дорофеева

смотреть интересный фильм или читать книгу, кого на что тянет

Александра Тихонова

Отдыхать от суеты, попить кофе со сливками и посидеть в инете)

Валентина Морозова

Не пробовали читать книгу,ну предположим исторический роман?