Наталья Димоглова

что делать,если делать нечего

Ответы · страница 37
Нарушев Анатолий

Ничё и не делать! Лучший вариант. Худший- найти дело и делать!

Taliya K.

делать всегда есть чего, но если так то отдохнуть хорошенько

Се
Сергей

Поиграть в интересную игру или киношку поискать найти хобби

Алексей Новожилов

плевать в потолок грызть семечки и смотреть телевизор 😀

Татьяна Веремеенко

найти занятие или делать хоть что нибудь... учите китайский-))

Дарья Смирнова

я сплили включаю музыку в наушниках и иду просто гулять одна

Nadejda Dmitrieva

зарабатывать денег и путешествовать где сам черт не носил....

Самая Самая

пить молоко, жевать рулет и смотреть добрыню и змея горыныча

Сергей Гень

Стараться не трудоустраивать мозг других этой же проблемой.

Ан
Аня

Всегда есть, что делать, просто не всегда хочется это делать.

Белый Тополь

Когда человек в одиночестве, открываются новые возможности.

Лилия Зоря

Логично же - ничего) Хотя...можно влюбиться...но лучше - ничего)

Сергей Цымбал

постараться ничего не делать с удовольствием для своей души

Михаил Барышников

Придумать себе проблему а потом мужественно с ней бороться.

Михаил Барышников

Согласен.Сижу за решеткой в темнице сырой...- Да чего ты драматизируешь, тебе всего лишь интернет отключили.- Вскормленный в неволе орел молодой...

Михаил Барышников

-Дорогой нам нужно растаться-Почему?-Ты очень жадный,вот возьми своё кольцо-Ээ а где коробка?!

Михаил Барышников

Разгневанная жена врывается в дом:– Так! Я все знаю!Муж:– Да?! Ну и сколько притоков у Дуная?

Михаил Барышников

В зоопарке:- Папа, что-то горилла очень зло на нас посмотрела...- Спокойно, сынок - это еще только касса.

Михаил Барышников

— Ты Бемби. — Почему? — Ну... Бемби — звучит хорошо... А маленький тупой олень — не очень.

Евгений Митяев

Лечь поспать,может тогда глупые мысли покинут умную голову?

Оксана Александровна

Как они туда вообще забираются?))

Оксана Александровна

Жуть какая))) Неужели брить?!)))

Евгений Митяев

Можно просто покрасить...тоже занятие кстати,тем более весна завтра..

Оксана Александровна

Вот! Этим я и займусь) Спасибо))))

Евгений Митяев

Обращайтесь.Пожалуйста.))))

Valiy Tv

кот в это время лижет яйца, а кошка - сидит на руках у хозяина

Оксана Александровна

да пусть делают что хотят, я то причём?

Оксана Александровна

сайт такой... а ты типа пошутил?)))

Valiy Tv

нет - констатировал. Мужик, если ему делать нечего - дуркует, а женщина - по рукам идет.

Valiy Tv

ну-ну... опыт, сын ошибок трудных, и гений порадокся вдруг

Borodisha2

Ксения, да те что-то уж третий год делать нечего))) Мне б так)))

Оксана Александровна

Вообще то я не Ксения ....и "делать нечего" это не перманетное состояние, а эпизодическое))))))

Borodisha2

Нет так нет... Мне Ксения нравится... Или нельзя? А привет.

Оксана Александровна

Мне не нравится имя Ксения)

Светлый

ложиться спать, хоть толк будет сны рассматривать, цветные))

Андрей Жилов

Да ничего не делать и дела появятся, когда ничего не делаешь

Расадкин Александр

Понять однажды, что лень, весьма нехороший спутник по жизни!