Наталья Димоглова

что делать,если делать нечего

Ответы · страница 8
Макс Отто

так не бывает...если бывает-значит не творческая личность...в любых направлениях...-это не жизнь-это существование

Владислав Александрович

В таких случаях я иду чистить зубы и приводить себя в порядок. К выходу из дому у меня уже море идей чем заняться.

Инна Колесниченко

Спс за совет. Только мне сейчас впору чистить зубки и в люлю

Li
Lilit

Ничего не делать. И получится что что то делаешь. Ведь когда спрашивают, что делаешь? Отвечаем, НИЧЕГО. 🤣🤣🤣

Ма
Марсик

главное чтобы было что заколотить и потом взорвать, потом появится столько не чего делать что мозг перегреется!

Валерий Щербинин

Читай Библию и размышляй о прочитанном. Если не понимаешь найди того кто понимает. Много приобретешь полезного.

Геннадий Григорьев

ничего не делать, пока не придет мысль что-то делать))))похоже эта машина вопросов начала повторяться))))))))))))))))))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

отдохнуть от всего, заняться чем-нибудь полезным или бесполезным, поспать, полежать в ванне, погулять и т.д. 😊

Андрей Алексеев

ПОРА ИДТИ СУДЬБЕ НА ВСТРЕЧУ. ВО ИМЯ ГОСПОДА НАШЕГО, ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА! ВСТАЛИ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА, ВЗЯЛИ И ПОШЛИ.

Роман Незнамов

Вот простите,бога ради,в таких случаях советуют заняться анонизмом в присядку! И натрахаешься и натанцуешься!

Роман Незнамов

А у меня нет подобных проблем! Я всегда при деле!

Rovshan Mamedov

Тактик должен знать, что делать, когда есть что делать, стротег должен знать, что делать, когда нечего делать..!

Людмила Удинцева

СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! Найдите что-то, что вы любите делать, и вам больше не придется работать и дня в вашей жизни

Юрий Юрченко

Если уже переделал всё и больше уже нечего делать, можно попробовать подумать помочь другим ничего не делать.

Федор Дядя

Только дурак может дать совет, ну а если и даст дельный,то не воспользуешся.. так что ..,без действуй как сейчас

Ольга Филатова

Уберитесь в квартире, у Вас сразу поднимется настроение, потом появится желание ещё что-то полезное сделать.

Anton Rabitski

Есть всегда чем заняться, подумайте может есть что то чем вы хотели заняться, но все не как руки не до ходили

Оксана Александровна

Есть, конечно... но руки как не доходили, так пока и не дошли...

Anton Rabitski

Понимаю, а вы займитесь этими делами, и вы увидите как вам легче станет, во всех планах)

Оксана Александровна

Ну, наверное... попробую.... спасибо!

Anton Rabitski

Не за что ! Удачи вам Оксана !)

Мария Иванова

Попытаться еще больше денег заработать, чтоб вооще в жизни ни чего не делать , разбивать ламбарджини об ЦУМ.

Паша Магасумов

ну тут на усмотрение!!! можешь в нете полазить,книжку почитать,фильм посмотреть на пример список Шиндлера!!!

Светлана Грачева

ответ из детской книжки: дело было вечером - делать было нечего. коля пел. борис молчал, николай ногой качал.

Руслан

продолжать ничего не делать, потому что если появиться что делать, то ничего не делать будет некогда!!!!!!!!!:)

Людмила Торопцева

заняться чем-нибудь, если уж совсем нечего делать, займитесь помощью тем кто очень сильно в этом нуждается