Ев
Евгений

Мне пишут полагайся на БОГА сам не строй судьбу! Ну вот что за бред?! и это человек 45-50 лет , сколько прожил(а) , а верите в такую чушь!!(

Ответы
Amin4Ik Kazashka

Я сама исповедую религию Ислам и верю во Всевышнего и в Коране есть такое то что Всевышний Аллах сказал "Просите у меня помощи и я помогу" так что я согласна с этим человеком

Татьяна Маковецкая

человек сам управляет и должен управлять своей жизнью, а не на кого-то полагаться. если он полагается только на судьбу, то этот человек слаб и уже ни на что не способен.

В7
Владимир 729

Жизнь это хаос в котором выпадают шансы. Эт от Бога. А схватить этот шанс и не проглядеть, эт уже твоя забота...

ОК
Олеся Кирсанова

Женька я тебе отвечу на все))) вопросы только позднее...блин отвлекают достали)))

Оксана ****

Живи своей жизнью, а если нужно будет спросишь совет....

Viktor Pesotskiy

как говорят на Востоке на Аллаха надейся а верблюда привязывай

Елена Димитриади

на Бога надейся, но сам не плошай- у нас так говорят

Надежда Гусак

ВЕРЮ С БОГОМ НЕ ПОСПОРИШ, ПРОБОВАЛА И ПРОИГРАЛА

Татьяна Владимировна

На Бога надейся,а сам не плошай.Вот такие дела)

Дидар Мусатаев

каждый верит во что хочет и это надо уважать

Т.
Татьяна ...

каждый сам кузнец своего счастья, а Бог поможет если ты на п

Марина Андреева

А что--НЕ ЧУШЬ???Может жизнь твоя-не путевая??

Света Мурашкина

да на бога надейся, но сам не плошай

Stealth 1972

на бога надейся,но и сам не плошай!

Да
Дарья

на Бога надейся, а сам не плошай

Морена

да как на него полагаться то?

Танюша Сапрыкина

да согласно.полнейший бред

Татьяна Ляпунова

Путь в жизни выбираешь сам

Ц*
Цыпа ***

а мне кажется, что Бог строит судьбу человека,, у него все предначертано.....