Nadja

Веселят мужчины, которые ищут адекватных, красивых, милых, стройных, добрых девушек, которые хрен знает за что должны им отдаться на первом свидании, выдвигая при этом ещё какие то требования! Это че за новая мода? Или вы в реали все себя Аполлонами считаете?

Ответы
Wow Wolf

А девушек с зае*ами нет что ли?)Есть и толковые мужики и толковые девушки.Если вам попадаются такие вот мужики,может у вас тоже какие-то требования есть по отношению к мужчине.

Wow Wolf

А толку искать,как вы сказали "при таком ритме жизни" Дом-работа(учеба)-дом.Сидеть в 4-х стенах со второй половинкой день ото дня

Nadja

ну почему же - со второй половинкой можно куда то пробовать выбираться хотя бы на выходные, на время отпуска, а один куда пойдешь?

Wow Wolf

Не знаю.Я вот один,но все равно хожу гулять по вечерам,пусть один,мне не страшно,яду на лавочку посижу книгу почитаю на воздухе,на прохожих погляжу,воздухом подышу и вечерний летний город хорош по своему)

Nadja

я вот опасаюсь одна гулять - я не такая смелая, да у нас собственно особо и негде гулять - если только в город выбираться - а ближайшие за 200 км....

Wow Wolf

С области значит,у нас город не большой,бульвар есть,там летом молодежи полно)

Дэн

Ну а может они действетельно ультрамачо с полным набором настоящемужиковостей. Тогды наверное имеют право.

Сергей Толстель

Дело не во внешке, и самки это знают прекрасно с младых ногтей, когтей и прочих сисек.

Nadja

согласитесь не один мужик не подойдет к стршненькой дабы разгадать ее душу

Сергей Толстель

Я не слышал о наличии души в женщине. Ни разу, хотя...есть исключения, видимо. Вас лично не хотел обидеть.

Nadja

вау! а в мужчинах она есть??? докажите!

Сергей Толстель

Есть, конечно, Собор Никейский в году эдак 623 это пояснил.

Nadja

мне сейчас про душу не собор никейский говорил а вы

Сергей Толстель

А в чём разница? Есть и в женщине душа, но весьма специфическая. Самка человека крайне эгоистична.

Жека

Самое главное - они дарят вам хорошее настроение!

Nadja

мне еще ни единый не подарил - если человек изначально начинает выставлять какие то требования, то я сразу ему говорю - пока!

Жека

так вы красавица, откройте личико, назовите себя, и начинайте доказывать, что вы достойны хотя бы немного снисхождения, и будьте проще, как говорят классики, и мужики к вам будут гурьбой тянуться!!!

Nadja

а мне не нужна гурьба - мне нужен один единственный - гурьба пусть в другие ворота ходит

Игорь

Аполлону сразу отдашься?😂 😂 😂 😂 😂

Игорь

😂 😂 😂 😂 😂

Nadja

Странный

Игорь

я ж не аполлон)))))))))))))))))😁 😁 😁 😁

Nadja

Дрался вам этот Аполлон!

Игорь

я с ним не дрался)))))))))))

Ле
Лета

Так в основном комплексы с реала и пишут

Владимир

Хоть веселят, и то ладно.🤓

Дм
Дмитрий

Конечно это полный бред