Зеленая Волна

"Я просто вышла за кефиром, а там по акции шампунь, консервы, спички, макароны, две плюшки по цене одной..." А Вы часто поддаетесь влиянию торгового маркетинга?

Ответы · страница 2
С.в.м

Нет, я как в детстве, мама писала в записке, что нужно купить 😜...

Эр
Эрнест

конечно..домой обычно возвращаюсь я без копейки но с полнйо торбой барахла

Ольга Вовк

Есть такая проблема, но я стараюсь себя контролировать и немного выходит

Олег Таб

у меня жена в гипере руководитель....скидки на продукты нормальное дело...

Наталья Рудько

нет!Иду со списком,с молоду приучила себя и детей..и лишнего не беру...

Александр

Иммунитет вырабатываю. На ТВ рекламу уже нечто вроде идиосинкразии.

Пу
Путник

Вообще не поддаюсь, если вещь мне не нужна, то хоть сколько скидки

Neo Gint

вообще никогда,и жутко злюсь когда люди уподобляются обезьянам

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает! Как-то в 90-е долго не было мыла и как то в обед нарвался на продажу мыла на улице... Купил 1 мыло и надо было видеть - с каким удивлением смотрела на меня продавщица после этого, как на инопланетянина!!!

Neo Gint

я спекулировал мылом,у меня было его много,на "железке" выдавали по 2 куска в 3 месяца,нас в семье было 4 железнодорожника,и запас за много лет ,был 4 ящика хозяйственного мыла

Виталий Иванович Вербицкий

Так откуда у инженера мыло! В 90-м был в командировке в Москве и оттуда пер целую сумку со стиральным порошком...

Ed
Edward

Голодным по магазинам незя ходить.много бесполезного купишь

Стас

нет прохожу мимо знаю что бесплатный сыр только в мышеловке

Sniper In The Night-Степан

только что на алиэкспрессе купил кроссовки... со скидкой 60%

Св
Светлячок

вот... чувствуется как вам это необходимо знать о других...)

Виктор М

Я лично нет, но мои родственники любят: акции, распродажи.

Св
Светлана

Бывает иногда,но в основном,когда совпадает с запросом 🙂

Татьяна Сентюрева

нет,это развод,они сначала повышают цены,а потом - акции

Zi
Zis

Нет. Зачем пришёл, с тем и ухожу, если оно есть, конечно.

НИКОГДА . Хлеб - значит только хлеб ...... Я не клюю ......

Arkadiy Chechulin

уЗенько рАсщепляюсь нА иХ эТи мАркетинговые аКции,

Владимир Титов

Вообще не поддаюсь. Покупаю только то, что нужно.

Денис Локтюшов

с плюшками у вас особенно интересно получиось)))

Зеленая Волна

я стараюсь, вот, в Спрашке сижу, отвлекаюсь...

Денис Локтюшов

и всеравно вижу же тянет..кто вас только на них потсадил

Зеленая Волна

кто-кто, стрессы конечно..,

Денис Локтюшов

несдаёте это и понятно..типа мол секрет и военная тайна..этого всётки стоило ожидать..так многие говорят от стрессов плюшечка,другая,третья.

Зеленая Волна

если большинство так говорит, значит, так и есть.