Всегда ли уместна вежливость?

Ответы
Александр Моргун

да надо быть добрым терпеливым к людям а постоять за себя или других смотря кого надо четко и уверенно иногда надо что-бы боялись но возвращаться к добру а здачу давать надо если не возможно миром

Дина Лябзина

Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что на хамство надо отвечать хамством, хотя это мне претит, но, к сожалению, по другому не получается(((((

Елена Александрова

нет, я думаю, что некоторое быдло может ее и не понять просто

полина ***

Даже вежливость бывает унизительной,если через чур 🙂