Ал
Алексей

Какая крыша не любит быстрой езды?

Ответы
Алексей Мишин

Алексей, здравствуйте. Я, занимаюсь соц.рекламой. И пока существует интернет,в котором я заявляю о себе, с помощью своих соц.видео сюжетов, где после просмотра жду от вас отзыва, предложений об такой проблеме, как детская смертность по вине взрослых, как " Фото со смертельным "Селфи среди подростков". Так, как готовлю заявку для Президентского грантового проекта, куда будут приложены все отзывы с ютуба. Благодаря вашему отзыву, я смогу добиться, чтоб такая соц. реклама как "Берегите детей от опасных затей" появилась в каждом регионе РФ, в городе. Если есть знакомые в СМИ, могу прислать для статьи о себе информацию. Заранее спасибо! С ув. Алексей.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

От опасных затей может спасти только собственный мозг и воспитание родителей,а если родителям по%ую чем живут их дети,то никто эту проблему не решит

Светлана Брашовецкая

А она еще и ездить умеет? Я думала, что крышу всегда сносит, а вот чтобы она еще и ездила? Это перебор.

Александр Кошевар

тихо шифером шурша)все мы немного сумасшедшие просто притворяемся мудрыми )я прав ?

Игорь Козлов

которая не течет наверно 🙂 Нижнекамсккровля ! кто будет покрыт тот не будет замочен

Su
Summer|

хм, наверное моя) ну может, конечно, она и любит, но ради меня старается разлюбить 😉

Эльвира Зиборова

Самый лучший вопрос, из всех, что мне попадались! Лично моя - точно, не любит.

Алексей ********

Да есть один комерс знакомый)) Его крыша пока ехала, весь товар разбили)))

Вова Буряк

умная крыша не любит большой езды зная то что родные дома и тебя ждут

Анастасия Шмаенкова

хм...интересный вопрос, скорее всего та которая любит медленную езду

Sergey Petrovich

Ой, ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь, идите на х...й! 😛

Елена Паламарчук

Хорошая крыша летает сама... То в самый низ, то в самый верх...

Наталья Семёхина

Лучше пусть она любит быструю езду,чем сидит на "ручнике"!)))

Татьяна Рогачёва

— У тебя крыша поехала!
— Это наше с крышей личное дело…

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

Татьяна Рогачёва

Это так! Не поспоришь! Но кто скажет, лучший ли это вариант?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне крышу по разному сносило... Но чтобы под фундамент!.....

Татьяна Рогачёва

Если крышу сорвало,возможно ,склад ума просто переполнился.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это перелив...

Татьяна Рогачёва

😀 Возможно!!!

Владимир Киреенко

Мюжет и любит...)но надо,чтобы не съехала...)ЕЕ БЕРЕЧЬ НАДО!)

Tolik-Ekb

Куда ты плывешь, крыша моя, в какие реки, в какие моря....))))

Лариса Мелешкина

Возможно любая,но скорей всего улиткина или черепахина.

Борис Коньков

все крыши любят...и съезжают при этом...на бок или нахрен

Нургуль Омарова

наша голова, тихо еле чуть шурша, крыша едет не спеша)))

Михаил Пузян

Раз уж она поехала тут уже скорость не имеет значения

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ШИФЕРНАЯ???("Тихо Шифером шурша едет Крыша НЕ СПЕША!")))