Тамара Гончарова

Загадка - В МОСКВЕ - 6, в ЯРОСЛАВЛЕ - 9, в АРХАНГЕЛЬСКЕ - 11. О чем я говорю?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬвапукпке

Тамара Гончарова

Прекрасные слова!

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ ВС

Алексей Шильченко

Любитель загадок - отгадай: Когда работает стоит, когда кончает, кланяется, из трёх букв состоит, на Х начинается.

Алексей Шильченко

Почему жена у своей подружки может заночевать, а муж у своей нет?

Тамара Гончарова

В этом вся наша нервозность и стервозность.

Алексей Шильченко

Если мужчина случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это ещё раз доказывает доброту сердца мужчин.

Тамара Гончарова

И где "сердце" расположено?

Алексей Шильченко

Сложный вопрос

Belich Roman

Не знаю... Но в Москве -15, а Петропавловском на камчатском - полночь... В стране - бардак... ;-)0

Тамара Гончарова

А это просто буквы в названиях

Belich Roman

;-))

Джибраил Дедморозов

Не знаю о чём Вы там говорите, но пишете вопрос про количество символов (букв) в слове

Сергей Волков

Но не о числе же букв, конечно!!! о числе красивых девчонок на одну мужскую душу!!!

Тамара Гончарова

размечтался))))))))))))))))

Сергей Волков

не вредно!!! в Твери - 5.

Тамара Гончарова

воооооооооот)

Сергей Волков

Хочу в ПЕТРОПАВЛОВСКНАКАМЧАТКЕ

Андрей Морозов

Либо разница в цене на какой то продукт(овощи),либо температура воздуха -6,-9,-11!

Тамара Гончарова

Буквы с названиях городов это))

Андрей Морозов

Шансов у меня не было!

Артём Артёмов

О себе. Если ты считаешь себя вещь., что бы говорить о себе кау о чем то..

Тамара Гончарова

Потом дошло)) Сейчас исправлю - 😄

Артём Артёмов

Угу. Вы молодец)

Тамара Гончарова

Спасибо! Забавы на пенсии, чтоб мозги не ржавели. Немногие умы гибнут от износа, в основном от недостаточной нагрузки 😄

Артём Артёмов

Или от перегрузки всяким ненужным хламом. Удачи вам

Юрий Гончарук

В бюро погоды пособирались приспособленцы.Что хотят-то и делают.

Тамара Гончарова

Нет, эти цифры постоянны - кол-во букв в словах

Юрий Гончарук

Это один из вариантов

Афанасий Потеряйко

а в Волхове -18 и батареи чуть тёплые, правда солнце ярко светит.

Тамара Гончарова

Это буквы в словах. В Волхове их 6.

Нехто Иванов

стало быть температура замерзания ноздрей и конечностей)

Тамара Гончарова

количество букв в названиях

Нехто Иванов

Класс!!!!!!!! Пардон за глупость)

Тамара Гончарова

Я поняла, что Вы шутите)))

Пётр Кривицкий

вы много ездите по командировкам(шутка) наверно о погоде

Тамара Гончарова

кол-во букв в словах!

Аликпер Агакишиев

да...действительно...о чем это Вы?...Зима это...просто Зима..

Тамара Гончарова

Эти показатели не изменятся ни в какое время года)))

Аликпер Агакишиев

это уже для старшеклассников...

Тамара Гончарова

Да для 1-классников)) Это буквы в названиях

Аликпер Агакишиев

так мы из яслей...не по зубам пока..

Тамара Гончарова

да ладно Вам))

Брат Кондрада

Загадка - количество букв , а вот о чем ты говоришь ? 🙂

Тамара Гончарова

филОЛУХ))) Ин.яз окончила.

Брат Кондрада

С такими талантами ! На одном репетиторстве можно озолотиться , а если двинуть в науку ...

Тамара Гончарова

Какая наука после 36 лет работы в школе? А репетиторство - да, помогает жить, не то что пенсия. Озолотиться - не шибко

Брат Кондрада

Низкий поклон ! Здоровья !

Тамара Гончарова

И Вам всех благ))

Владимир Герасимов

У нас в Ярославле уже 18. Догадайтесь, о чем я ответил?

Тамара Гончарова

Градусы, поди. А я о буквах в словах

Владимир Герасимов

Нет, проезд в маршрутных такси.))))) Скажите, а вопросы у вас бывают интереснее?

Тамара Гончарова

Не нравятся? Примитивно? Пропускайте, я не настаиваю на ответах

Александр Стригельский

в остальных регионах цены на помидоры не изменились

Нина Клешнина

Возможно о температуре на улице или скорости ветра.

Тамара Гончарова

о буквах в названиях

Марья Искусница

Или градусов мороза, или длительность ночи 22 марта

Тамара Гончарова

нет. Колич-во букв

Константин Сухотин

Наверное о количестве букв в названии городов...))))

Валерий Мальгин

не терзайте меня загадками!!! вы меня изводите!!

Тамара Гончарова

ой-ёй! это буквы в словах

Валерий Мальгин

ну вот и славненько)))

Константин Александров

Чем холоднее климат, тем больше надо принять...