Тамара Гончарова

Загадка - В МОСКВЕ - 6, в ЯРОСЛАВЛЕ - 9, в АРХАНГЕЛЬСКЕ - 11. О чем я говорю?

Ответы · страница 6
Юрий

Часовые пояса

Тамара Гончарова

Шайтан-майтан не говори, появится

Хвостиков Валерий

О температуре

Хвостиков Валерий

Вопрос не корректный, хотя и с подначкой.

Eвгений Наумов

о температуре

Тамара Гончарова

Буквы в названиях городов! В именительном падеже

Fedor Shkenev

о температуре

Наталья Сергеева

Вы блондинка?

Тамара Гончарова

Это Сев. Осетия, недалеко от нас. Приезжайте!

Наталья Сергеева

он сам приедет (брат), у нас Сибири денег нет)))))) мы их на развитие Европы уделяем))))))), не жалуемся, просто нет возможности))))))))))))))))

Тамара Гончарова

У нас тоже не шибко, на развитие банановых республик отдаем. В СКФО Ставрополье единственный русскоязычный регион, а то все братья младшие.

Наталья Сергеева

Ну мы же не "руссофобы"?)))))))))))))))))) а у нас Китайская Народная Республика............... еще немного - и говорить начнём)))))))))

Тамара Гончарова

Нет-нет! Ксенофобия не наш конек

Стас Васильев

Количестве....

Стас Васильев

Буковок

Трофимов Владимир

часовой пояс

Тамара Гончарова

Слова состоят из указанного кол-ва букв.

Тамара Гончарова

Да невелика беда-то ))))))))))

Гриша Белоусов

Ну прогноз...

Гриша Белоусов

Мадам, а Вы бы могли выйти замуж за "радикала" , ради чего????

Гриша Белоусов

Сара, Сара, я в партию вступил, вечно Абрам ты в чего-нибудь вступишь: то в г..., то в партию...

Тамара Гончарова

Абрам занял у соседа Мойши 100 р и потерял. Ночью не может уснуть, ворочается. Сара расспросила, в чем дело, и стучит Мойше в стенку: Мойша, Абрам тебе денег не отдаст! И говорит мужу: Спи, Абрамчик, спокойно, пусть теперь Мойша мучается)))

Гриша Белоусов

Приходит Иван, друг Абрама; здравствуй дорогая Сара. Здравствуй, Абрам! Сара, можно я тебя поцелую, 50 руб. согласна; и т. д. ...вбегает Абрам и кричит: Иван не приходил, мою зарплату не приносил...

Тамара Гончарова

"Сара, ты заболела? - Нет, Роза, я не заболела. -А почему я видела, как к тебе приходил доктор? -Роза, я видела, как от тебя уходил офицер, но я не говорю, что началась война".

Татьяна Меньшикова

букв в слове

Тамара Гончарова

А то чего только не пишут - вплоть до кол-ва моих любовников в этих городах.

Татьяна Меньшикова

Кто о чём думает, о том и высказывается

Лев Полыковский

температура

Лев Полыковский

согласен.

Валера Русаков

неинтересно

Тамара Гончарова

все равно скажу - буквы в этих словах

Александр Слесарев

температура

Тамара Гончарова

Куды там, энто детская загадка.

Эдуард Бедин

Температура

Тамара Гончарова

нет, количество букв в названиях городов

Ворчун Древний

темпиротуре

Arman Turguziev

Температура

Наталья

а вы откуда?

Наталья

ага)) думала может земляки)

Sergey Bratcev

О градусах

Тамара Гончарова

Нет, на буквы выделенные смотрите

Sergey Bratcev

Значит о буквах! Их количестве в слове.

Эльман Мамедов

О морозе...

Эльман Мамедов

Тамарочка...и очем же?...в чате...напишите!

Эльман Мамедов

Да уж!...что значить...смекалка!!!....спасибо!!!

Наталья

о времени?

Тамара Гончарова

О буквах в названиях городов