=Q
=___Pozzitif___= Q7.....

Известно, что из всех систем координат эклиптикальные координаты самые древние. Чем это объясняется?

Ответы
Julieta Gudushauri

)))да,всю жизнь мне мучил сей вопрос,и правильно и столь уж совершенно задать его никак я не могла и вот прозрение,EVRIKA-нашла)))и вот вам объяснение: в ЭКЛИПТИКЕ НАЧАЛО из начал...)))

Ви
Виктор

а тут и объяснять нечего. у древних тоже были свои координаты.мир построен от колеса.методом вход-выход.

Katherine Petrova

сейчас лето! задай что-нибудь попроще! некогда думать об этих координатах!

Айгуль Я

Это Вам известно! А я так первый раз об этом слышу. Респект!

Наталья Позднякова

Ну ты даешь.!!! Откуда же, нам, простым смертным, знать.

Ремилия Скарлет

Эклиптикальные координаты? Это еще что такое?

Евгений Федотов

Эклипт жил раньше остальных математиков

С*
Светуня.. **

не знаю)..может потому что достоверные)

Вероника Сазонова

Тем что древние люди не были тупыми...

На
Наська

загугли епт.я тебе не энциклопедия

Дарья Халикова

Понятий не имею о чем вы говорите)

Cowboyi Cowboy

У каждого человека свои звезды

Ульяна ...torry

Эклиптикальными объяснениями

Не
Неангел

а у них все не по циркулю было