Светлана Ахмедова

Как думаете, знал ли король Карл III, за что наградил двух офицеров ВМС Великобритании высокими наградами? Или ему представили кандидатуры....за "многолетний добросовестный труд..."? Если через много лет будет доказано их участие в диверсии на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2», это подпортит его репутацию?

–2
Ответы
Si
Simarkov62

для меня, после "леди Ди", у него нет репутации! да и вообще, вспоминая историю с отказом в помощи нашему НиколаюII или с отказом в приеме евреев из Германии перед Второй Мировой, этой самой репутации у аглицких королей и не было никогда!!!

Светлана Ахмедова

Спасибо. Согласна

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Репутация всей династии Виндзоров давно уже подмочена дальше некуда. Одно только убийство Дианы чего стоит! А предательство Георгом V своего сюзена Николая II вообще ни в какие ворота. Стыд, позор и анафема их дому..👎

Селия Вымри

Думаю, что Америка его вообще не спрашивает. И ей выгодно, чтобы королевская династия себя дискредитировала, а национальное самосознание англичан было втоптано в грязь

Наталья Демешина

Зло против России не пройдёт никогда у них,оно воспитывается с детства! У них ничего подпортит...!Ванга сказала, что придёт время и Англии с США не будет!

Сергей Гиперион

Скорее улучшит. Сие обычная практика англосаксов. Сколько медалей получили ихние офицеры за резню в Индокитае от рук монарха? О то ж.

Raf Kanyukaev

Байден может не знать что у него в хозяйстве творится, а другие руководители почти всегда знают больше чем мы

Геннадий Попов

а в чьих глазах? Для их "соучастников" на Западе и в США - это достойный награды поступок

Светлана Ахмедова

придет новое поколение

Alex Dark 🇷🇺

это на их плечах перед европейцами, британия не с проста вышла из евросоюза

Иван Иванович

Нет, им совершеноо безразлично чьё-то доказательство или же обвинение.

Гутен Морген

1.Это никогда не будет доказано 2. Карлу будет пх, так как он уберется.

Светлана Ахмедова

спасибо

Та
Татьяна

когда им бывало неловко?... маменька откровенно зиговала...и ок.

Светлана Ахмедова

Это было по-молодости

Раш

После Дианы, хуже уже некуда. Олень теперь ещё и король)

Фи
Фиан

Репутацию Короля может подпортить только Королева.

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️Зачем портить, когда уже всё испорчено...

Александр

Да они уже сейчас сами себя попортили....

Игорь

Уж про Северный поток не мог не знать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

почему же.. все же на благо короны

Сергей Л.

Не мешайте им самоуничтожаться!

Anatolij Kostousov

Вмс это внутриматочнач спираль?

Блуждающий В Темноте

однозначно в кратце знал