Ха
Харитина

Проза или стихи📝❓

Ответы · страница 4
Евгений Самсонов

Люблю стихи С.Есенина.

Ха
Харитина

Всё или только хулиганские🙂

Евгений Самсонов

У рязанских парней.служил со мной.прорезается талант.не такой конечно.как у С Есенина.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хорошего помаленьку!

Пётр Баранник

И рисунки тоже.🌈

Пётр Баранник

И ЛЮБОВЬ тоже.👄💍

Пётр Баранник

Любовью не шутят в 68 лет🌹🌹🌹🌹🌹

Пётр Баранник

Да. И расстояние не важно, когда в Н.Тагиле мой Филиал.🏢🏨

Пётр Баранник

Просьба писать на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru🌺🌺🌺

Пётр Баранник

Если трудно, то не нужно.🌹🌹🌹🌹🌹

Ха
Харитина

Вопрос не в том трудно или нет.. Вопрос какая цель?

Пётр Баранник

Подробности и о филиале, и о нас.

Идём В Леса

документалистика....

Идём В Леса

спасибо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Оба варианта хороши

Гарсон №2

И то и другое. 👍

Александр, Н. Новгород

И можно без хлеба!)

Александр, Н. Новгород

Покажете, своё творчество?

Ха
Харитина

Как одежду, что люди все носят,
Не для пафоса и эпатажа.
Тело наше уютного просит
Мягко-нежного, теплого даже.
В холод чтоб всегда нас согревала.
И в жару чтоб от солнца прикрыла.
Если нужно, цветами играла.
Чтоб не видеть того что уныло.
Как одежда, важна нам Любовь.
Та, что вечная и не проходит.
Та, что силы дает вновь и вновь,
Понимать что вокруг происходит.
Если ваша одежда Любовь,
Легче в трудностях в разные годы.
Проще делать добро вновь и вновь.
И не ждать как у моря погоды.( я просто пишу эмоции и отношеное..)

Александр, Н. Новгород

Спасибо, Харитина... А, прозой пробовали?

Ха
Харитина

Сон…как приятно находиться в его неге…когда ты спишь, то можно увидеть разные картины. Реальные или не очень, оказаться в том месте, где никогда не бывал. И делать то, что никогда не делал. Как чудесно очутиться на необитаемом острове, где вокруг никого нет и наслаждаться красотой природы, её красками и разнообразием. Наблюдать за птицами и слушать их пение. Вкушать свежайшие плоды и пить чистейшую воду. А потом взять в руки кисть, холст, краски и написать пейзаж, даже если раньше ты этого не мог. А может научиться играть на арфе, чтобы её нежные звуки растворялись в воздухе. Как хочется, чтобы это было явью. Разве в такой красоте можно быть злым? А если это не остров, а вся наша земля, и она вся как этот остров. В таком мире люди обязательно были бы добрыми, не делали гадостей, не знали что такое война и жажда наживы. Как хочется жить, в таком мире.ШХГ

Александр, Н. Новгород

Вот, это хорошо, это мне нравится! Это уже поэзия!

Dastan-Prince Of Persia

короткие рассказы.

Василий Тимощук

ьбез ограничений !

Василий Тимощук

не понял Вашего ответа ?!

Василий Тимощук

а за что ?!

Василий Тимощук

всё равно спасибо, \\\\\\\

Дмитрий

ну по настроению

Дмитрий

http://www.cn.ru/tv/telecast/40111652/170237790/

~Глаза Цвета Ночи~

Мне проза ближе..

Dmitry Vi

поза ?

Vika Victorious

По НАСТРОЕНИЮ! 🙂

Vika Victorious

И я тоже! Но в основном - статьи в женские газеты и журналы! Фриланс!

Ха
Харитина

Здорово, а мой опыт написания для денег меня не очень устроил

Ха
Харитина

Пишу так как думаю, а не так как надо думать

Ха
Харитина

Нет просто надо вот именно так, а я по другому..

Ха
Харитина

Подписала немного статей на заказ, редактор сменился, требования поменялись перестала писать... Пишу у себя на странице и в группе.. Вот и всё

Ал
Алекс

Давай помолчим .

Танѩ

И проза и стихи)

Лоуренс Аравийский

Пиво или виски!

Виктор Николаев

Стихи, конечно.

Ха
Харитина

Люблю удивляться, а вы?
Чему-то или кому-то.
Игре солнца в каплях воды,
Что после дождя иль под утро.
Сквозь шум городской, пенью птиц.
Тиши, где-то в парке иль сквере.
Услышать заливистый смех,
Детей, что сидят на качели.
Улыбке прохожих в грозу.
Друзьям, что вдали, если рядом.
Всему, что увидеть могу.
Хоть сердцем и точно уж взглядом.ШХГ

Виктор Шумилов

Ну давай стихи

Ха
Харитина

А у нас нет солнца за окном +10...

Виктор Шумилов

Верь. Будет

Виктор Шумилов

Ну вот все знаешь

Виктор Шумилов

И я знаю что далеко не все знаю

Валерий

А к чему выбор?

Tr
Traveler

Стихи в прозе.

Tr
Traveler

Нас двое в комнате: собака моя и я. На дворе воет страшная, неистовая буря.
Собака сидит передо мною — и смотрит мне прямо в глаза.
И я тоже гляжу ей в глаза.
Она словно хочет сказать мне что-то. Она немая, она без слов, она сама себя не понимает — но я ее понимаю.
Я понимаю, что в это мгновенье и в ней и во мне живет одно и то же чувство, что между нами нет никакой разницы. Мы тожественны; в каждом из нас горит и светится тот же трепетный огонек.
Смерть налетит, махнет на него своим холодным широким крылом...
И конец!
Кто потом разберет, какой именно в каждом из нас горел огонек?
Нет! это не животное и не человек меняются взглядами...
Это две пары одинаковых глаз устремлены друг на друга.
И в каждой из этих пар, в животном и в человеке — одна и та же жизнь жмется пугливо к другой. Это Иван Сергеевич.

Кирилл Морозов

Хем и Киплинг.

На
Наталья

и то и другое.

Ха
Харитина

Сон…как приятно находиться в его неге…когда ты спишь, то можно увидеть разные картины. Реальные или не очень, оказаться в том месте, где никогда не бывал. И делать то, что никогда не делал. Как чудесно очутиться на необитаемом острове, где вокруг никого нет и наслаждаться красотой природы, её красками и разнообразием. Наблюдать за птицами и слушать их пение. Вкушать свежайшие плоды и пить чистейшую воду. А потом взять в руки кисть, холст, краски и написать пейзаж, даже если раньше ты этого не мог. А может научиться играть на арфе, чтобы её нежные звуки растворялись в воздухе. Как хочется, чтобы это было явью. Разве в такой красоте можно быть злым? А если это не остров, а вся наша земля, и она вся как этот остров. В таком мире люди обязательно были бы добрыми, не делали гадостей, не знали что такое война и жажда наживы. Как хочется жить, в таком мире.

Ха
Харитина

Опускается туман,
Вместе с розовым закатом.
Миг и ночь возьмет в капкан,
Солнца огненные латы.
До утра, весь свет забрав,
Будет темнота резвиться.
Лишь к утру вернет назад
Яркость, что во тьме хранится.

Ха
Харитина

Творчество есть во всех.. Просто оно разное, я уверенна и у вас есть что то интересное

На
Наталья

я писала стихи, но потом, когда серьезно заболел ребенок, весь мой дар испарился. теперь даже не знаю, как складывать все в стих.. наверное, стресс повлиял.

Ха
Харитина

Пишите прозу.. Просто пишите, то что внутри

Ха
Харитина

Но вы же живёте прчему бы не писать о жизни

На
Наталья

я сейчас рисую больше, мне это нравится.