Леонид ~Dragon~

Едет маршрутка! Газель полная... У одной девушки звонит телефон. Она начинает рыться в сумочке. Роется долго, но не находит.
Пауза...
Потом опять начинает звонить мобила, и опять начинает рыться в сумочке. После 20 секунд поиска выдает фразу сразившую всех наповал: — Наверное дома забыла!!!🤣🤣

есть ли подобные случаи из вашей жизни?)))

Ответы
Стэфа

Я ходила по дому и вспешке куда то собиралась. При этом я разговаривала по мобильному. Но, держала его не в руках, а зажале между плечом и щекой. И вот в таком состоянии бегала и болтала... В конце концов я начинаю возмущаться и громко кричать( почти матом) - Ёперный дундук, где мой телефон???? А моя подруга меня спрашивает: - Не можешь найти? Я отвечаю:- Нет. Помню что где то его видела... И тут же я начинаю ржать... Понимая что телефон между моим плечом и щекой

Леонид ~Dragon~

что такое?)))

Стэфа

Я замужем уже)

Леонид ~Dragon~

Эххх.такого парня упускаешь)))))))

Стэфа

БЯда))

Леонид ~Dragon~

ага)

Майя Петрова

Еду в автобусе. Звонит телефон. Лезу в сумочку - а его нет! Дома забыла! Женщина рядом достает точно такой же, как у меня... Даже мелодии звонка одинаковые!

Леонид ~Dragon~

😅😆😆👍 прикольно)))

Наталья Алейникова

Постоянно такая история со мной )))люблю объемные сумки ношу все что нужно и куча доков по работе))))умора ))))читаю словно о себе ))))

Леонид ~Dragon~

а чем ещё вы уникальны?)))

Наталья Алейникова

о себе обычно таких вещей не говорят))))) люди рядом ценят и определяют в тебе те качества за которые уважают , ценят, влюбляются)) у нормальных как то так мне кажется)))))

Леонид ~Dragon~

согласен,но так ка я далеко,могу хотя бы по вашим словам создать некий образ )

Наталья Алейникова

много работаю Леонид((( очень люблю рукоделие ( творческий чел ) медик+ финансист в одном лице))) вообщем сорви руководящая голова)))))))))))))))

Леонид ~Dragon~

вау,какая уникальная девушка,просто огонь!)))ещё скажи ,что не замужем))))

Елена Монум К.

У меня был случай похуже, когда мужик набирал себе с одного телефона на другой и разговаривал сам с собой по телефону)))

Леонид ~Dragon~

вот почему?))

Елена Монум К.

надо развивать воображение🤪😂

Леонид ~Dragon~

хахаахах так нечем,и информации-то не было,чтобы фантазировать))

Елена Монум К.

в этом-то и прелесть, отсутствие информации компенсируется фантазией)))

Леонид ~Dragon~

нее,не интересно так)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

😆 ну... когда очки ищешь-ищешь, а они на голове... бывало, всю квартиру перероешь, со всеми переругаешься...

Татьяна :))

😨😁😁😁😁😁😁😁 таких- нет)) Умора,а не анекдот. вот бы запомнить

Леонид ~Dragon~

не хочешь,сразу видно)

Татьяна :))

хочу,но нет возможности

Леонид ~Dragon~

как же так,почему?

Татьяна :))

уже была в отпуске

Леонид ~Dragon~

аа)))у так возьми больничный)))))хихихихих

Анна Никольская

лучше фраза - да проведи ты освещение в сумочке - быстрее найдешь!

Анна Никольская

в смысле как вариант...лишь

Andreas Aisenstein

Да,конечно. Я однажды пытался ответить в пульт от телевизора.

Ма
Марина

Что смеетесь? Искренняя, трогательная, растерялась. Бывает

Леонид ~Dragon~

))))))))не у всех.и тем более не у всех проходит)))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не могло такого быть) Это чисто шуточная выдумка)

Леонид ~Dragon~

подобное встречал лично)),так что не удивлён))

Bai_Ka Babai_Ka

есть,когда рядом звонить мелодия такая же

Леонид ~Dragon~

ну и валите со своим делом куда подальше от меня!!!!

Bai_Ka Babai_Ka

С собой захвачу

Леонид ~Dragon~

своё дело захватите

Bai_Ka Babai_Ka

Обязательно

Леонид ~Dragon~

замечательно.

Иланка

😂😂😂🙄😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Леонид ~Dragon~

рад что улыбнул)

Иланка

Спасибо

Леонид ~Dragon~

что-нибудь расскажете интересного?))

ᚦᛊ∨ᛁ

😆🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂)))))))))

Света В Конце Тоннеля

😄 Я иногда голову дома забываю)))

Леонид ~Dragon~

за что?)

Леонид ~Dragon~

за что?)

Света В Конце Тоннеля

За всё хорошее)

Леонид ~Dragon~

ну оки)

Елена

она вполне могла быть в прострации

Леонид ~Dragon~

)))))))))))

Светлана Булавина

Можт....,она дома голову забыла?

Пт
Пташечка

Девушки они такие девушки)))

Леонид ~Dragon~

какие-такие?)

Пт
Пташечка

Земные)

Леонид ~Dragon~

как и женщины?)))

Пт
Пташечка

К сожалению или к счастью)

Леонид ~Dragon~

аххаахахах)))))))))))

Леди Мила

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Леонид ~Dragon~

рад что вас улыбнул))))))))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😆😆😆😆😆

Zmey_Ua. Слава Україні!

😆😆😆😆😆