Галина Абрамова

Зачем мне заниматься айкидо?

Ответы
Алексей Важенин

наверно для того чтобы уметь в нужную минуту защититьсебя и своих близких.

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

А что? Вы вынуждены этим заниматься?

Елена Падучина

а это обязательно?

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Ну... я же не занимаюсь, наверное не обязательно.. Странно, а почему вы считаете, что именно занятие айкидо - это обязательно. Почему не шахматы или вышивание крестиком, например, а именно Айкидо?

Елена Падучина

действительно, почему Айкидо. Есть много разных занятий

Галина Абрамова

Мне очень хочется вспомнить молодость и опять начать заниматься восточными единоборствами... По близости клуб Айкидо... Вот и возник этот вопрос) Хотя пока я дойду (по разным причинам) до тренировки, новичковая группа уже станет профессиональной)))

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Так вот в чем дело! Если появилось желание - надо его осуществлять! Занимайтесь!)

Галина Абрамова

+ Спасибо.

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Удачи, землячка!)))

Орлов Дмитрий

В жизни всё может пригодиться.

Галина Абрамова

Вы правы... Именно так я в данный момент времени и думаю!

И.
Инга .

Это вы должны у себя спросить

Аш
Ашур

Не хочеш не занимайся

Юлия Алексеева

Будешь айкать и кидать