Лика Нннн

Ваше любимое место в москве и почему?

Ответы
Га
Гаха

давно не была в москве,но очень нравилось бывать в измайловском парке,вднх,на красной площади,в гуме,в третьяковской галерее и т.д.,вобщем мест в москве много интересных и красивых)

Валентина Рязанова

ВДНХ. Простор , множество выставок на разную тематику , красивое оформление особенно зимой .Этой зимой не были, но говорят ходит транспорт по всей территории. 🖼

Игорь Игорь

ВДНХ понравилось. там площади стран со своими строениями и продукцией, парк отракционы. есть на что посмотреть. только ноги болет после походов

Ирина Лейтнер

я из КАЗАХСТАНА-мы с мужем провожали родственников на ПМЖ в Германию...ВПЕРВЫЕ я была на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ-мы целовались у стен КРЕМЛЯ...

Vera Istomina

люблю дедову дачу под Москвой. гектар земли,своя рощица берёзовая,грибница за домом,сад камней,розарий, одним словом - КРАСОТЕНЬ!!!!

Евгений Клименко

Эта Большая Деревня вызывает у меня только отрицательные эмоции, поэтому в Москве мне нравится только Ленинградский вокзал.

Зеркало

Не знаю даже. Раньше был Тропарёвский парк, потому что я там много интересных вещей находил, но теперь там всё изменилось.

Зеркало

Шалаш на дереве. Деревянные идолы...

Татьяна... Лютова

Хоть я и из Латвии, но в Москве бываю 1 раз в 2-3 года. Очень нравятся Воробьёвы горы!! Небывалый размах и полет души!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет там у меня любимых мест. Так как мой диван стоит в моей комнате и тащить его в Москву я никому не позволю)

Юлия

терпеть москву не могу..стараюсь даже проездом там не бывать..энергия липкая грязная...отвратный город...

Артём Сергеевич

Маяковская , во первых , сам он там стоит . и есть местечко называется Дорогая я занят .. там круто

Нурлан Рамадан

Красная площадь. Потому что это любимое место всех комбайнеров и трактористов вроде меня)))

Lemo

Чистые пруды наверное. Иногда тихо там бывает и иногда можно странных личностей встретить)

Маруся Лялина

Якиманка..красная площадь, парки..пушкинская площадь..там туса была..вообще люблю Москву

Новая Жизнь

Москва место куда стремлюсь съездить так что не в курсе, может потом и определюсь

Мастер По Маргаритам

Пересечение улицы Свободы и МКАДа. Потому что я выезжаю из Москвы в этом месте.

Руслан

есть одно, но я адреса не спрашивал)))
да она и не скажет))) Короче у девушки)))

Юлия Постнова

ночной Арбат, Тверской бульвар, Литинститут им. Горького, театр им. Пушкина

Леонид

Площадь Маяковского (Триумфальная). В юности всегда там на свидания бегал.

Людмила

Парк Горького. Шел сильный дождь.... Мы бежали по лужам, и нам было весело.

Людмила

С чем связано это место для Вас?

Владимир Тунгусов

С фонтаном Репина, один человек присмотрел его для памятника.