Л Ю Б Я Щ И Й

Каждый раз выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос – а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Ответы · страница 10
Раиса Агамова

Наверное вы были у практиканта. который еще не научился определять. что клиенту хорошо.

Галина Козлова

Моя знакомая тоже всегда недовольна. Надо всегда контролировать длину стрижки лично !!!

Газис Назыпов

Хороший мастер спрашивать не будет.Пострижёт так,что придаст виду молодость и красоту.

Иоанна Погосян

чтоб не задаваться таким вопросом нужно иметь личного мастера ,ну или постоянного.........

Рамзия Жумагалиева

ну, у меня тоже-самое, сами спрашивают, сами делают по своему, или же я вечно недовольна?

Евгения Комкова(Елешева)

Возможно, чтобы потом поржать над разницей между желаемым и вактическим результатом.

Милкис Милкис

это типа - подстригите меня налысо, ой - не понравилось, давайте лучше другую стрижку?

Татьяна Ильина(Громакова)

Я тоже самое спрашиваю у себя.Они ведь сделают не то , что вам надо, а то что они умеют.

Спокойная Старость

Купите электоромашинку для стрижки волос. Стричься будете бесплатно и без вопросов.

Алла Плескунова

Во-во...Ношу парик уже 2 недели! Смотреть на себя и показаться коллегам страшно-о-о-о O_o

Дмитрий Сливинский

Вы видели мою причёску? Мне испортить её не реально, даже если захотят парикмахеры!!!

Светлана Брашовецкая

А всё равно приятно, когда голова в порядке, а если нет, не парикмахер в этом виноват.

Хасанова Татьяна

А вдруг вы передумаете делать привычную стрижку и решите сделать на голове креатив

Хасанова Татьяна

Да, на три дня. Ежегодное совещание директоров

★★★ Андрей ★★★

три дня нам хватит чтоб уединиться в гостинице

Хасанова Татьяна

Кому как. А в точку писать не удобнее?

★★★ Андрей ★★★

в какую точку ?

Пешкова Татьяна

Вымышленные персонажи: дед мороз, колобок, парикмахер, который подстрижет как надо.

Владислав Коломацкий

а мужчин всегда спрашивают ....каким номером насадки стричь....меня это убивает)))))))))))

Геннадий Вова

Меня такой вопрос не мучает,слава Богу,эт,видимо,из за отсутствия волос на голове!)))

Николай Суздалов

Потому что существует множество стрижек! поэтому и спрашивают как именно постричь

Ирина Ирина

а парикмахеры вообще такие приколисты, спрашивают, но упорно делают все наоборот)))

Александр Курепин

Чтобы не спрашивали, один раз постригитесь как кинозвезда из фильма "Солдат Джейн"

Наталья Кулешова

каждый раз мастер думает ----- если долго мучится , то ведь когда то же и получится.....