Л Ю Б Я Щ И Й

Каждый раз выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос – а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Ответы · страница 11
Роза Пушкова

а что вам не нравится в этом вопросе,вас ,что постоянно стригут не так как вам надо?

Jalgas Seitkazy

Ну разумеется будут спрашивать,как вам нравится как вам едет ,так и будут Стричить

Юрий

действительно - всё равно стригут как умеют и даже не умеют, но всё равно стригут))))

Ар
Ариша

в соответствии с вашей любимой моделью....ну, если лысый...тогда вопрос не уместен...

Ираида Глубоцкая

они же на работе.у них беседа с клиентом.но к вашей голове эта беседа не относится

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Для меня этот вопрос встал всего один раз. После этого я поменяла парикмахерскую

Людмила Клинкова

Нормально ...стилисты очень дорогие и сами находят ответ на вопрос о стрижке... 😉 🙂

Немо

Нужно опережать цирюльника и спрашивать "Как вы хотите меня подстричь сегодня ?"

Nelli Petrova

Вам просто не везло с мастерами... такой вопрос был у меня ... теперь я его не задаю

Эдуард Лукьянов

, а как Вы думаете, по какому принципу будут судимы люди? Кого - в рай, а кого - в ад?

Татьяна Лабутина

значит не было чёткой позиции и мастер это чуствововал и стриг как ему нравится

Наталья Бражникова

женщина должна меняться время от времени,поэтому и прическа должна быть разная

Ольга Ламзина

Поэтому уже лет пятнадцать хожу к одному мастеру, она понимает меня с полуслова

На
Натaша

А вдруг вы себе имидж какой то хотите создать. Ведь каждый человек индивидуален

Юрий Батура

есть много способов стрижки, у вас же не спросили , зачем вы хотите подстричься?

Вероника Вероника

все равно подстригли хрен пойми как! и думаешь: "да лааадно, все равно отрастет!"

Elena Pankova

это входит в набор услуг , которые необходимы для выполнения с каждым клиентом

Diana Erke Kyz=)

Ну откуда им знать что вы хотите,поэтому и спрашивают,чтобы потом не испортили

Анатолий Селиванов

А меня мучает вопрос ,- зачем женщины стригутся. С волосами они так прекрасны...

Просто Человек

Верно. Я так и не спрашиваю. Сами знают, что налысо. В тюрьме у нас один фасон.)))