Л Ю Б Я Щ И Й

Каждый раз выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос – а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Ответы · страница 12
Та
Татьяна

Вопрос не ко мне,каждый раз выходя от меня клиенки думают,что я читаю их мысли

Наташа Вертеева

найдите хорошего парикмахера, чтобы он хорошо знал чего вы хотите и это делал

Наташа

Ну как причесок ведь много,молодежная для пенсионеров модельные для молодых.

Ольга Кузнецова

А контролировать процесс не пробовал..если знаешь,какого результата ждешь;-)?!

Та
Татьяна

не на того мастера нарываетесь...это же интимное...надо быть избирательным..))))

Aleksey Nikitin

А Вы ходите в нормальные парикмахерские... А лучше... - оставьте все - как есть...

Анастасия ))

ну если вы ходите в разные парихмахерские,то узнать,какую стрижку вы хотите!!

Алексей Лебедев

Есть одна хорошая парикмахерская,они не спрашивают,и всех стригут как нужно.

Женя Бельды

Это, чисто профессиональный вопрос парикмахера. Интересно, что вы отвечаете?

Олег Диденко

Попробуй стричься сам. Зато не придется спрашивать: как стричь и кто виноват?

Olga Novikova

потому что нужно задавать встречный вопрос: "А как вы хотите меня подстричь?"

Светлана Мишина

поэтому я всегда хожу к одному и тому же парикмахеру,она уже знает что я хочу

Анжела Ли

У вас одна и та же прическа и один и тот же мастер? Тогда действительно, зачем

Айжан Бекишева

ну в ресторане тоже спрашивают Что хотите заказать? этот вопрос тоже мучает?

Дима Николаенко

Обходительность с клиентом, дабы вы в следующий раз вернулись к ним в салон.

Игорь Баранов

Ну что бывает, стрегитесь тогда под нолик и разницу тогда точно не заметите.

Ю*
Юлия ******

наверно из вежливости..я бы просто перестала туда ходить..или не платила бы..

Виталий Сюзев

В парикмахерской парня спрашивают: как постричь? Под горшок. А, ручка, где? 😄

Олег Серков

чтобы у тебя небыло притензий,ну и относительно как ты себя хочешь видить)))

Галина Кадыкова

и меня тоже. С годами я стала осторожнее, не всех подпускаю к своей голове!!!