Л Ю Б Я Щ И Й

Каждый раз выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос – а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Ответы · страница 15
Георгий Вайзбург

Хорошо, что не спрашивают: "Вы часом не Григорий Иванович Котовский?!"

На
Наталья

Аналогично....так оно и бывает. Потом себя утешаешь - ничего отрастут..

Loredana Ibrian

они хотят знать, знаете ли вы какие прически вам идут или нет.... 👍

Aleks Sh

Уааааааааааааа хахахахахахахахахааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))

Василина Сметанина

Чтобы Вас потом не мучил другой вопрос--"Зачем я вообще туда пошла?!")))

Сергей Паук

да, мне это напоминает будто врач у меня спрашивает Как будем лечить?

Алексей Нитченко

А у меня такого вопроса после стрижки не возникает))))))))))))Поздно)))))))))

Вик З

а вдруг......заходишь в ресторан и говоришь ...манки....у повора праздник

Тамара

А может быть нужно заходя ....., спрашивать себя сначала: " А что я хочу?"

Дина Ди

Сочувствую. Мне повезло. Нашла своего мастера. Теперь уже не мучаюсь.

Пашка Январев

о мозг не взрывайся) как зачем? им же надо знать как вас подстригать ?

Владимир Калиниченко

Банально...-Зачем стремиться к результату,не зная самого результата!

Alina Malinka

А я себе нашла идеального парикмахера и меня этот вопрос не мучает 😛

Ксенчик . Ru

действительно странный вопрос! Я его терпеть не могу и он меня бесит

Наталья Паршикова

Просто не ходите больше к мастеру, который не услышал Вашего ответа.

Марина Чакал

а только лишь затем,чтобы постричь с точностью до противоположного

Оля Лосева

чтобы создать себе алиби на случай если тебе непонравится прическа

.K
... Krasotka ...

вот именно,они спрашивают,они говорят попробуют но делают другое!!!!

Александр Забродин

это у них профессионально вылетает а предложите им за чем стрижете?

Yra Davida

А попробуй сначала спросить у парикмахера -Что она(он) умеют делать?