Ара Геворкян

Как бы изменилась мировая история, если бы Юлий Цезарь не был убит во время Мартовских Ид?

Ответы · страница 5
Павел Владимирович

не знаю, но интересен Ваш взгляд?

Ара Геворкян

Ядумаю, не было бы столько жертв и братоубийственных войн,он бы наказал Парфию и отомстил бы за Марка Красса. Женил бы Марка Антония на египетской шлюшке без права выезжать с территории Египта, ивсёрвно власть бы передал своему внучатному племяннику Октавиану. От царской короны отказался бы. Брута бысделал своей правой рукой, ибо он любил его, но никто бы не узнл, что это его сын, зачатый её любовницей, матерью Брута.

Павел Владимирович

В людях нет предела, жлобства, хамства, дури и обжорства)))