Fi
Filoped

Если кто-то в кустах будет звать на помощь, то побежите спасать?

Ответы
Новости Дня

Чтобы идеально сварить тонкостенный нержавеющий или алюминиевый лист без прожига, нужно с обратной стороны положить медную подкладку (пластинку). Медь отводит лишнее тепло, и металл не вытекает. Но главное - если подкладку перед сваркой натереть мелом, шов получится идеально гладким, и медная подложка вообще не прилипнет.

Lex Men

Тя уже о моему прочихвостили на эту тему. И я поддерживаю нпрод. Завтра там может быть кто то из своих. Больше всех будешь кричать ЧТО ЗА НАРОД ПОШЕЛ! НИКОМУ ДЕЛА НЕТ ДО ЧУЖОЙ БЕДЫ.

Константин

как то проезжал на велике через лес ..слышу стоны.подьезжаю ближе,а там мужик поставил вьетнамку раком..только стоны .мужик увидев меня лишь спросил-а ты будешь?

Fi
Filoped

Это где такое чудо?

Константин

было в лесу)

O X A N A

Вчера вечером вызвала полицию и скорую. Девушка в кустах сидела, скорее всего, под солями...

O X A N A

Вот напасть прицепилась какая...

O X A N A

Оооооооо...

Слава Касьянов

А почему бы и нет? Может один не справляется! Уж подержать за ноги то смогу!😁

Ях
Яхонтовая

Полицию вызову и тоже начну громко звать на помощь, но не в кустах))

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

вы сегодня ночью внутри или снаружи детка мой малыш?

ᅠᅠ

У нас так один побежал спасать, потом сам звал

Fi
Filoped

Это не редкость...

ᅠᅠ

Ну вот

Наталь

Милицию вызову. У меня номер телефона забит.

Niherasebeblia

от чего спасать,от запора?🙂🖼

Пе
Пертурабо.

а вдруг, я потом буду звать на помощь

Fi
Filoped

Вероятность невелика...

Лю
Людмила

Не знаю, может сначала кирпич кину)))

Fi
Filoped

Это небезопасно...

Лю
Людмила

Знаю, но ведь кричат, как мимо пройти?))

Fi
Filoped

Молча конечно же! При мне так одну девочку изнасявкали..

Лю
Людмила

Не совсем понятно

Fi
Filoped

Мы с малышкой шли вечером мимо парка, а там девочка орала как поросёнок недорезаный

Лю
Людмила

И?

Fi
Filoped

Ну прошел мимо - не бросать же собаку, у которой эструс... Потом проблем будет проблем будет по самое не хочу..

Ирина

вызову службы соответствующие

Владимир

без туалетной бумаги не побегу

Alla Lala

нет конечно.. позову кого-нить..

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Теперь уже нет.. Вызову полицию

Юр
Юр......

Ага,прочь,спасать свою жопу🥴

Fi
Filoped

Вот это правильно!

Юр
Юр......

Ато

Св
Светка

собакера отправлю в разведку

Ve
Vedddima

а если он его съест?)

Св
Светка

вот блин.. не подумала... лабра на съедение это жесть)))

Ve
Vedddima

падажжи, собакер если откусит чего от страждущего?))

Св
Светка

хто? лабр?.. та он максимум что сделает, залижет до смерти))

Ve
Vedddima

у него вид такой, что страждущий откинется до того, как песель его залижет))

Св
Светка

))))))))))

Mo
Moralist

Сидит в кустах весь в глистах

Tp
Tpикcтep

Конечно , фиг ли нам дуракам ))