Ольга

Сдержанность в суждениях это залог неиссякаемой надежды....

Ответы
Толян. V

начало было обнадеживающим...концовка- мрак...надежда- это вообще ни о чем...пустые хлопоты

Ольга

Без надежды вообще мрак...

Толян. V

но не в нашем случае...

Ольга

То есть лучше опустить руки и будь что будет

Толян. V

никакой логики...абсолютно неважно какие будут суждения если на выходе не реал , а какие то смутные надежды

Ольга

Если так судить я уже с год должна была лечь и похоронить себя

Ирина Карпова

а вы диалоги вести умеете? или только карму себе повышаете присланными комментами?

Ольга

Что именно вам интересно, про мое ЧС?

Ирина Карпова

почему вы меня уже два раза в чс отправляли?

Ольга

У меня 5 человек в ЧС, вас там нет, в ЧС я отправляю тех кто шлет пакости и навязывает свое мнение, не видя моего... Кто решает что то за меня...Здесь я общаюсь а если я не спрашиваю мнение кого то, что мне и как делать то да ЧС, я здесь больше 10 лет и там у меня всего 5 человек...

Ирина Карпова

за свои действия вы ответить не можете..приятного вам времени суток.

Ольга

Я сама решаю здесь что я хочу делать, с кем хочу общаться а с кем не считаю нужным общаться... В принципе я даже вам не должна что то либо объяснять... Я вам не указываю что делать и вам не стоит этого делать...

Александр Салтан

Сдержанность в суждениях, это как, не позволять себе думать?

Ольга

Нет, принимать решения взвешенно, без эмоций...

Александр Салтан

принимать решения (это уже действие) и обдумывать имеющуюся информацию, это совершенно разные явления, по моему пониманию

Ольга

Это одно и тоже по сути, ибо за всем этим последствия, и только от трезвого ума и решения будет зависеть, какими будут эти последствия...

Александр Салтан

Сдержанность в суждениях, я представляю себе ограничение своих мыслей (сознательное, или неосознанное). Работает принцип: меньше знаешь - лучше спишь, или ещё проще - моя хата с краю, ничего не знаю и т.д.. Иной вариант, когда нет такого самоограничения, мысленно ищешь все причинно-следственные связи,пусть они даже нелицеприятные для себя. А вот действия выбираешь исходя из личного воспитания в условиях имеющейся культуры. Сейчас доминирует принцип "своя рубаха ближе к телу", что гарантирует самоуспокоение или, как вы написали, "неиссякаемую надежду".

Мистер Исключительный

только дурак уверен, чем он и вытягивает иногда, бинго.

Котэ Живущий На Излучине

Да ну... задалбывает постоянная недоговоренность ))))

Алекс Венцель

Только она и помогает нам жить в таких условиях...

Михаил Пухов

Для меня это как шопот, слышно, но не понятно.

Геннадий Смоляков

Надежды на что? Что Путин уйдёт и сам собой?

Ольга

У меня, что в вопросе было что то о политике?

Геннадий Смоляков

У вас было переписанное с интернета мудреное высказывание

Ольга

То что я пишу, это моё дело если спрашиваю, значит мне это нужно, про политику не надо разводить разговоры, не нравиться проходите мимо... Я вам не указываю что писать, поэтому не надо мне говорить что писать, до свидания. .

Геннадий Смоляков

И вам не хворать

Ев
Евгения

я думаю, это залог неиссякаемого терпения

Григорий Шапиро

Но не залог необоснованных наездов...))))

Аркадий

Да, надоела эта сдержанность!
Нафиг её!

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Зд
Здравствуйте

Замятина,чего наретушировалась?

Ольга

С макияжем все хороши, но не всегда он может решить проблемы...

Зд
Здравствуйте

Бедняга,мужчину ищешь?

Ольга

Нет у меня есть муж, а почему бедняга... Вы думаете моя проблема в мужике🤣🤣🤣🤷‍♀️не смешите меня

Зд
Здравствуйте

Раз ты такая страшная,и ободранная,как он живет то с тобой

Ольга

А с чего вы взяли что я страшная и ободранная, не приходило в голову что человек может приболеть, или заболеть серьёзно, и не все живут с женщинами ради красивой мордашки... Ценит поэтому рядом, хотя врят ли поймёте....

Eduard Mielke

Эт правильно.😆😅😂🖼

Ольга

Как вы правы🤣🤣🤣

Eduard Mielke

😅👌🌹🍷🍷

Ольга

Спасибо за вино, только не пью спиртное🥴

Eduard Mielke

Чисто символически, так сказать, от души.😁

Ольга

Спасибо)

Eduard Mielke

🖼

Ольга

Мило)

Ал
Алексей

разное бывает и недоступно

Создатель Реальности

а зачем сдержанность?

Ольга

Решения надо принимать взвешенно

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

~Н~Н~Ф~

Или боязнь ошибиться

Вячеслав Чистяков

надежды на общение?

Ольга

На принятие правильных решений

Вячеслав Чистяков

верно!

Alexey S

...где-то около того