Улятовская Александра

А кто в этом году в Крыму отдыхал? Поделитесь впечатлениями.

Ответы
Наталья Зуева

подруга вернулась недавно, мало народу, дешево жилье и продукты, море и погода класс, дорога переправа ужасссссссссссс

Улятовская Александра

Спасибо. Очень подробно и правдиво.

Айжан Сулейменова

Нет и еще раз нет. Даже даром не поеду. У нас в Казахстане намного спокойней и безопасней. Отдыхайте лучше у нас. 🙂

Улятовская Александра

Да мы бы с радостью. Но к Вам же только через Россию можно попасть (

Айжан Сулейменова

Я даже не знала об этом. Жаль. Очень хотелось бы вам полезной.

Улятовская Александра

Спасибо. Действительно приятно (дарю цветочек)

Станислав Щеглов

Это было давным давно, а по правде мне Крым больше нравился зимой. Не суеты и можно отдохнуть от людей.

Улятовская Александра

Вот сейчас как раз самое то - напоминает бывший декабрьский сезон

Станислав Щеглов

Жаль, что я стар, а то обязательно бы съездил, чтобы побывать в местах молодости.

Наталия

Моя Родина. Езжу каждый год. Самая лучшая земля на свете. В августе поеду. особенно люблю ЮБК, Ялту.

Ма
Мария

в феврале только, когда все начиналось. Больше нет возможности. 26 лет отдыхала каждый год и все((

Улятовская Александра

Очень хочется надеяться, что все успокоится.

Алан Губаев

Мне интересно крымчане одобряют в большинстве своем что они теперь Россия???

Улятовская Александра

По слухам: вначале была эйфория, а сейчас пыл поутих. А в действительности - и самой интересно посмотреть.

Васька Вася Васек

Я в этом году в Крыму жил,и все было бы ниче,да вот Царь всея Руси В.В.

Улятовская Александра

Ох, вот и меня это же останавливает (

Наталия Потапова

я не только отдыхаю, но и живу БЛАГОДАТНАЯ ЗЕМЛЯ КЛИМАТ МОРЕ ЛЮДИ

Улятовская Александра

Уж простите, но в последнее время позитивное отношение людей вызывает сомнение

Маргарита Свидерская

моя подруга с семьей вернется послезавтра,позже расскажу)

Сл
Славира

Подруга уехала еще в мае на все лето,довольна всем.

Сл
Славира

Не...я в Лондон .учу инглиш и друзья ждут нас.

Улятовская Александра

Вау! Надо и себе на англицкий присесть. Глядишь - тоже повезет!

Сл
Славира

Успехов!мы с сыном там практикуемся,дружим с англ семьей.это круче любого моря.

Улятовская Александра

Спасибо. Точно - надо еще и сына присадить. Но вот на море все равно хочется, однако 🙂

Сл
Славира

Согласна,но паспорт на визе.это долгое время занимает.ну и дороговато

Аlex Gorod

Кто в Крыму в этом году не бывал, то жизни не видал.

Улятовская Александра

Вы думаете? ) А, по-моему, так наоборот: можно было б без очереди 😉

Аlex Gorod

Можно и без очереди, но купальник вперед.

Улятовская Александра

))) Поменяла в этом году Крым на Херсон. Купальника жалко

Улятовская Александра

Аlex Gorod

В Херсоне тоже хорошо, особенно в Железном порту. Там есть места где купальник бывает лишним.

Сергей Зайцев

лучше лететь самолетом а в остальном хорошо

Сергей Зайцев

пожалуйста нежалко сказать что знаю

К В - 2.

вернулся недавно из Крыма-замечательно!)

Вещий Олег

ну...там хорошо...в отпуске везде хорошо

Алёна Ильшибекова

пока не получается, но мечтаем об этом.

Galina Mironova

там че еще кто то отдыхал в этом году

Олег Павлюченко

я не отдыхал, так что делиться нечем

Улятовская Александра

Посмотрев на свои отпускные, я решил, что не устал 😉

Владимир Игнашенков

ни за что !!! КАВКАЗ - рай земной !!

Улятовская Александра

Почему-то даже с Вами соглашусь

Владимир Игнашенков

добрый ... Александра !! правильно . крым - степи , голые холмы , нестабильно теплая вода . а кавказ - красотища !! природа , погода !! красота . и вода - как прогреется до 26 , так и будет до осени . абхазия , еще лучше аджария !

Улятовская Александра

Уммм! Вы так вкусно рассказываете! Даже слюнки текут! ))

Владимир Игнашенков

после кавказкой кухни точно !! обьездил весь , и не жалею !!

Сергей Геннадьевич

Мне не надо.Я и так на Юге живу. 🙂

Улятовская Александра

Да? А где именно? Может, нам лучше к вам? )

Сергей Геннадьевич

Приезжайте.Нерюнгри.Южная Якутия. 😄

Виктор Кунгуров

кто захватил тот и отдыхает

Улятовская Александра

)) что Вы? Все россияне говорят, что Крым вернулся в лоно матери

Виктор Кунгуров

так он раньше был в составе Османской империи. Значит там его лоно. У нас в России Алтай затопило. Тоже зона отдыха. А помощи им нет.