Дмитрий Каракозиди

Визирь привел во дворец женщин. Самую красивую и самую страшную. Шах восхитился красавицей и спросил, но почему вторая самая страшная? Визирь ответил, что красавица самая страшная женщина и рассказал историю куртизанки которая ужаснула шаха. А вторая самая красивая.... И сказал три слова. Что?

Ответы · страница 3
Александр Чайка

расскажи?

Дмитрий Каракозиди

Потерпи. Уже есть ответы почти....

Одувашка

Не знаю

Дмитрий Каракозиди

Горячо. Три слова.

Одувашка

Ну тут несколько вариантов ... Это моя невеста, это моя жена, это моя мама, это моя дочь )))

Дмитрий Каракозиди

Один из ответов верный. Кстати у неё есть дети.....и муж.

Одувашка

Тогда скорее всего - жена))) хотя и мама тоже походит))

Дмитрий Каракозиди

Бирбал (так звали визиря) сказал:" Это моя жена, и краше её для меня никого нет.

Ирина

не знаю

Дмитрий Каракозиди

Ответ на поверхности.

Ирина

она честная девушка

Дмитрий Каракозиди

У неё есть дети.

Шарудин Денигов

Что?

Дмитрий Каракозиди

Ответ вот оно......