F@ifs

Людмила, ужинаю, смотрю новости, добиваю кроссворд, общаюсь по сотовому, конектюсь в аське, чешу пятку о спину радостной собаки, сортирую почту, размышляю, веду нехилый диалог в Спрасшивалке – одновременно. У вас не так? ))

Ответы
Просто Люсик

я еще мысленно оформляю кредиты, худею по-пугачевски вместе со свободными девушками Челябинска, поступаю в вуз и ищу себе пару

F@ifs

🙂