Старый Знакомый

Самый романтичный способ суицида—увидеть Париж?)))

Ответы
Malыshka Mю

Ммм... Чтобы пролететь, как фанера над Парижем, а потом вспомнить, ято фанера не летает и шмякнуться об землю? (Отсылка к амер. мультикам, где персонаж не падает пока не увидит обрыв)

Старый Знакомый

Есть поговорка—Увидеть Париж и умереть) то есть что исполнить свою главную мечту, после чего и типа жить уже незачем)

Malыshka Mю

Ах, тооочно)

Мирумир

да... или Питер... все посмотреть , обойти, .........а потом еще Киев, все посмотреть, обойти и можно подыхать)))))))))тем более там и за 10 лет всего не обойдешь.

Ирина Рулевская

Дружище,самое главное,что жизнь прекрасна,и удивительна сама по себе,Родина- это важно,и не нужен нам берег турецкий,и африка нам не нужна!!!)))

Старый Знакомый

И о чем сей пламенный спич?)))

Ирина Рулевская

Спасибо,что услышали!!!

Галина Палкина-Ведова

Когда-то серьёзно обеспокоилась той власти, который может овладеть этот город над сердцем человека (тогда ещё насквозь советского)...

Виталий Галко

Нет.. есть одно хитрое ядовитое растение, с заумным латинским названием... После принятия этого растения,человек умирает с улыбкой.

Карина Король

да, париж кишит лицами нетрадиционной ориентации, поэтому когда побываешь там и насмотришься - действительно не хочется жить

Александр Митич

интересно,где же в Париже всех умерших хоронят...их же много должно быть...а вот мигранты-арабы там не умирают..

Михаил Бабаджанов

Да, сегодня в Париже так много арабов , что как только увидишь их в Париже, так сразу и решишься на суицид.

Инга Найт

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 💐 💐

Сама По Себе

Увидела раз, увидела два... Умирать не хотелось совсем!!! Наверное стоит повторить испытание!

O X A N A

Да и не хочется там совсем умирать)) Хочется как можно больше увидеть, успеть и запомнить)

Таисия Иванова

Париж- не самое большое чудо , есть намного интереснее места, да уже не нужен Париж....

На
Наташа..

Ржавую..Эйфелеву.. и толпы.. продавцов вокруг.. предлагающих.. купить её копию..

Lena Lubaia

легендарный европейский город. причём суицид? Арабов много? А у нас узбеков

Старый Знакомый

Поговорку помнишь?))

Lena Lubaia

помню

Старый Знакомый

Вот и причем)))

Lena Lubaia

да не умирайте

Старый Знакомый

А я при чем?)))

Lena Lubaia

😘

Татьяна Гусева

Париж не связан с суицидом) и увидеть его - не повод.не тот народ французы

Татьяна Гусева

нет с суицидом

Старый Знакомый

Поговорка связана с Парижем, как с символом наивысшей мечты, после посещения которого все уже не так интересно) А сам пост с юмором же)

Татьяна Гусева

поговорка просто старая) сейчас же все давно не так.

Старый Знакомый

Важнее ж пост—юмор))

Татьяна Гусева

понятно)

Ao
Aoо

какой необычно провоцирующий вопрос на романтическое самоубийство ))

Александр Мягкоход

так некоторые будут бессмертными , пока не заработают на поездку 🤣

Рая Люба

сестра в этом году была в Париже! Понравилось. Жива и весела!!!

Belich Roman

Можно по способу Мюхаузена, сесть на Сатану и долететь... ;-))

Жанат Комутов

И броситься с Эйфелевой башни вниз.....а так его не увидишь...