Та
Таня

Если запить шпроты молоком, то клубнику можно уже и не мыть?

Ответы
Илья Малкин

:DСМС - Привет, пойдешь с нами бухать? мы тут набрали несколько ящиков выпивки! Ответная СМС - Бляяяяя, конечно, пойду... А кто это?

Владимир Ганущинер

ШПРОТЫ МОЛОКОМ-МОЖЕТ БЫТЬ П...С-РАССТРОЙСТВО КИШЕЧНИКА.КЛУБНИКУ-НА БАЗАРЕ РАЗРЕШАЮТ ПРОБЫВАТЬ-ЧТО ПОДАЮТ МЫТУЮ

Юрий Токарь

если клубника в чужом огороде у соседа можно не мыть,пожрать и рвать когти пока не напал понос)))))))))))))

Мири

ФФу)

Ек
Екатерина

Ну а чем ты говоришь?
Обезательно помыть!
Может с тем, что съела раньше,
Совместимость хуже быть.

Роман

А что будет если запивать шпроты молоком и добавить в этот суп кило немытой(с землей)клубники?

Надежда Здобноваширокова

ничего не будет,если запить шпроты молоком.а клубнику я и так не мою она вкуснее не мытая

Лига Тен

Пчему не мыть...пока шпроты с молоком будут вылетать..надо же чем то себя занять))))хех))

Кот Пуф-Пуф

Смешай свежее молоко и огуречный рассол и насладись коктелем"Весёлый молочник"=)))

Равиль Сайранов

Мыть не обязательно! Просто "сбрызните" немного гексацианоферратом калия ....)))

Надежда Ошнурова

Пить сырую воду из крана НЕЛЬЗЯ, но мыть фрукты такой водой МОЖНО! Логики нет!

Анатолий Мятка

Кому как,у меня с этим проблем нет,желудок как бетономешалка-все принимает.

Мы
Мыш

ну что вы как так можно на клубнику люди ходят а шпроты с молоком едят

Константин Романычев

чем переводить клубнику, лучше штук пять солёных огурчиков запитать

Оксана Левашова

в принцепе туда еще можно добавить огурцов соленых и селедки)))))

Сергей Лищенко

Да это точно и спать не уснешь,и кашлянуть толком не получится

Константин Мирошниченко

Молоком? Наверно вкусно, попробую. Клубнику никогда не мою.

Николай Львов

естественно- она и не задержиться надолго, напомнит о себе

Закир Мулахметов

ну да-селедку с газировкой и сало в шоколаде тоже неплохо!

Сергей Харьков

А если кефир есть с яблоком то можно обойтись без трусов!

Семён Семёныч

А если клубнику не мыть.шпроты можно не открытые съесть