Ганс Трахенбюргер

Дорогие Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелечек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки — возражать не стану. Приют обеспечу по первому разряду...

Ответы
Татьяна Капицына

От чего я бедный? От чего больной?
Отчего клонюсь я буйной головой?
От того, что жирно — день и ото дня
Не растут на бирже деньги у меня….

Вот куплю я доллар – положу на счёт,
Может быть за ночь он сильно подрастёт?
Добрый Бен Бернанке будь нам как отец,
Не пророчь что доллар – больше не жилец

Anya Plyushkina

Дорогая Menahen! Мы в ваш кошелек возвращаться не собираемся - там крошки от печенек и полная антисанитария. Родственники из Европы и Америки уже наслышаны о вас и в ужасе закрываются кружевными платочками. С уважением, обиженные на вас денежки.

Оксана Ларина

Дорогие Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелечек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки — возражать не стану. Приют обеспечу по первому разряду...

Максим

Дорогие Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелечек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки — возражать не стану. Приют обеспечу по первому разряду..

Григорьева Настя

как только они заглянут к тебе в гости, ты там моих потеряшек вычисли и пинком их домой отправь. их немного,они зелененькие, на грудке циферка 100 и их всего 1000

Белый Клык

А где гарантия, что вы нас не променяете на бухло, резину или туалетную бумагу? Мы уже обжигались, а вы точно знаете, как горит бумага...)

Ир
Ирина

спасибо за подсказку. С этого момента приглашаю все деньги мира к себе. если у меня получится лучше, чем у вас, прошу не сердиться.

Михайловна

Я Тебе в этом тоже помогу!!! Ты и на меня рассчитывай тоже!!!!!!!! ))))))))))))))))заранее ОЧЕНЬ благодарна!!! ))))))))))))

Екатерина Павленко

Вот сидишь в "Спрашивалке", и такое ощущение, что ею пользуются только толстые и нищие. Неужели это так?

Marina Ventsel

я уже для своих новый кожаный кошелечек прикупила, но они еще вредничают и ломаются, но я их уговорю

Lara Pld

СОВЕРШЕННО АДЕКВАТНЫЙ ЗАГОВОР,лишь бы они действительно приворожились,а то в основном-убегают

Дмитрий Лин

Дорогой Алекс. Мы посовещались и подумали,что не вернемся к Вам не при каких условиях. Прощайте

Елена Карченкова

Если взять цветной бумаги
Ручку, ножницы и клей
И еще чуть-чуть отваги
Можно сделать сто рублей

Леся Лубий

но не на долго.при первой же возможности отдам вас в чужие руки.Чего не приходите?милости ждемс

Ирина Грачева

А у меня с ними не ладится-они такие хитрые- я из дома,они за мной. Я вернулась ,а они -нет...

Владимир Полторак

..... обладая большой жил площадью, могу безвозмездно принимать вас целыми компаниями))))

Рая Люба

и даже в кошелёчек положу красную монетку по Фен-Шую! Лишь бы вы почаще туда прыгали! 😄

Катя Мигалова

если бы кошельки были одушевленными предметами, то они бы не остались равнодушными)))

Сергей Вершинин

Могу подсказать, как пригласить их из Европы! При этом АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО для Вас!

Екатерина Волкова

Я уж два новых кошелечечка купила, а они все никак, ни с родственниками, ни без них...