Котик - Наркотик )))

По моему пора уже придумать мужской костюм... комбинезон! Чтоб надел и всё - ни носки, ни галстук не искать - всё пришито? 😄😄😄

Ответы
Ко
Константин

Так уже есть комбез хим защиты 😁😁😁 и костюм л-1 там даже бахилы к штанам приклеины 😁😁😁

Котик - Наркотик )))

Он некрасивый 😄

Ко
Константин

Зато с носками а если галстук повязать и шляпу одеть так вообще шик 😁😁😁

Елена Дробчак

я как-то видела..подобный...называется,, Бабушка психанула,,....там связанный комбинезон..

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Такие костюмы давно придуманы!!! Просто, Вы уже не в том возрасте)))

Влад Малкин

Наверно было бы прикольно посмотреть на это изделие

Лина

🖼

Mарина

Классная идея,запатентуйте!!!!

Котик - Наркотик )))

Да надо бы)))

Mарина

👍

Галина Мамаева

🤣 🤣 ✋