Сергей Рюмшин

Раньше..люди..переписывались.по..почте,а..сейчас..в..большинстве..своем..либо..с..помощью..СМС-сообщений,либо..по..телефону,либо.на..сайтах.А.знаете.ли..своих.родных.,друзей.или.близких.по.почерку.?.Ведь..часто..знание.почерка..имеет..важное.значение.

Ответы
Ул
Ульяна

А Вы знаете, что до изобретения почты люди использовали для передачи писем голубей? Знаете ли Вы запах помета голубя, отправленного близким человеком? Порой, это важно…

Сергей Рюмшин

сомневаюсь,что..остались..еще..такие..эксперты

Sergio

Знание почерка никому не нужно. Максимум - узнать подпись. Сейчас от руки уже никто ничего не пишет. Прогресс не стоит на месте. Или напомнить про голубиную почту?

Ирина Славянка

Ну знаю я почерк своей родни! Но это мне ни о чём не говорит, я же не графолог. А вот вы, почему после каждого слова точки ставите? Что-то не то с вами, однозначно☝️

Сергей Рюмшин

А.вот..если..пробел..у..меня..не..работает,то..как..бы..вы..вышли..из..ситуации?

Ирина Славянка

Я не могу читать ваш текст!

Сергей Рюмшин

ну..уж.извините..))

Adella Bushoi

Некоторых знаю,тех с которыми учились вместе или работали.Но поскольку сейчас никто не пишет от руки,то потихоньку начинает забываться.

Adella Bushoi

Значит однофамильцы.У нас в городе жила семья Рюмшиных.Вместе работали.

Сергей Рюмшин

В..Курской..области..таких..семей..много.Я..даже..в..селе..ходил..в..школу..со..своими.однофамильцами..и.было..нас..аж..3..человека..в..разных..классах.И..все..не.родственники)

Сергей Рюмшин

Хотя..мой..двоюродный..брат..считает,что..если..фамилия..совпадает,то..все..равно..родня,пусть..и..в..дальнем..поколении.

Adella Bushoi

Согласна с Вашим братом.К сожалению не знаю точно откуда родом были мои сослуживцы.

Сергей Рюмшин

Ничего..страшного..))

Ир
Ирина

Даже когда человек пишет печатными буквами, его узнать можно: стиль у каждого свой. Опять же, ошибки в тексте.))

Сергей Рюмшин

согласен.с.вами

Ир
Ирина

👍

Галина

ой не скажите ,порядочный и грамотный человек ,а почерк хуже некуда .И НАОБОРОТ , забулдыга, а пишет красиво .

Сергей Рюмшин

я..не..в..плане..красивый..или..не..красивый,а..чтобы..Вы..точно..знали..-кому..он..принадлежит

Галина

Я НЕМНОЖКО НЕ ТАК ВЫРАЗИЛАСЬ, Я О КАЧЕСТВЕ, А ВЫ О ПРИМЕНЕНИИ . извините

Сергей Рюмшин

все..люди..разные..и..каждый..по..своему..воспринимает..)

Галина

Совершенно верно .,а каллиграфия даётся только особо одаренным и большая тренировка .

Сергей Рюмшин

не..без..этого..)

Ирина Карпова

знаю.каждый год в нг подарок вкладываю состаренный лист бумаги с личным письмом.племяшки визжат!!!

Сергей Рюмшин

Классно!

Вера Гудкова

Теперь сын у меня, наверное, только печатает.Роспись его знаю.Мы с сестрой долго переписывались.

Сергей Рюмшин

Ну,хотя.бы..подпись..знаете,-уже..хорошо

Вера Гудкова

ок

Агата

Я тоже люблю многоточие, но чтобы до такой степени небрежно его расстовлять.....🤔

Сергей Рюмшин

А..как..бы..Вы.разделяли..слова,если..бы..пробел.на.клавиатуре.перестал..работать.?

Агата

Ах вон как оно:))) Тогда да, претензия снимается

Сергей Рюмшин

Спасибо..))🤝👏🙂

Марина

Знаю, конечно. И письма писали и получали) А зачем вам столько многоточий?🤔

Сергей Рюмшин

пробел..не..работает

Марина

Поняла)

Abstrakt User

Вам бы для начала научиться писать, а уже потом рассуждать о таких вещах.

Сергей Рюмшин

Вам..бы..для..начала..самому..ошибок..не..допускать,чтобы..тут..умничать.

Abstrakt User

Не могли бы вы использовать пробелы, а то текст переносится очень нелепо со строки на строку.
После этого возьмите учебник русского языка, микроскоп и ищите ошибки в моём комментарии.

Сергей Рюмшин

в..том..то..и..дело,что..у.меня..пробел..не..работает.

Abstrakt User

Вот: – скопируйте и вставляйте.

Сергей Рюмшин

Вот..ваше..:
Наспин Кустула
Все в одинаковых одеждах, что-то более-менее не убогте "доставали", талоны у нас ввели в 1980 на колбасу, масло и т. п., а до этого ни масла ни колбасы просто не было.
Вспомните загадку: "длинныф, зелёный, мясом пахнет". В ней всё спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.
Милиция могла задержать за причёску, за нестандартную одежду.
Всех поголовно записывали в октябрята-пионры-комсомольцы и насильно прививали любовь к КПСС. За границу невыпу кали. Много ещё спокойствия и уверенности было тогда.........................................................................................................................................................Это..что..за..слова:..убогте,длинныФ.,пионры,невыпу кали..???
Пусть..и..лично..не..мне..писали..,но..столько.!Так..что..не..стройте..из..себя..того.,кем..не..являетесь.Прежде..чем..кидать..камни..в..чужой..огород,будьте..сами..безгрешным.

Аня

Да важное..но знаний о почерке недостаточно,да и не нужно это людям

Людмила Канивец

Никогда см-ски не смогут заменить письма, писавшиеся от руки...

Сергей Рюмшин

согласен.с..вами..

Александр Македонский

Я отличаю всех правописанием и орфографическими ошибками...

Константин

😄а ктож его знает то.. Это графология.. - ветка психологии

Сергей Рюмшин

само..собой

Константин

сегодня актуальнее интернет и определение информации.. ее классификация и отношение и реакция к ней.. Та же психология..

Сергей Рюмшин

Сразу..видно..продвинутого..жителя..столицы!👏😉Но..только..не..везде..есть.интернет..за..пределами..МКАДА,и..не..все..им.умеют.пользоваться.

Константин

ну.. будет.. 😄😎он идет семимильными шагами..

Сергей Рюмшин

Едешь..по..столице..и..глаз..радуется,все..освещено..и..играет..рекламой.А..вот..проезжаешь..ночью..по..селам.той.жеТульской.,Орловской,Курской..обл..,а..там..дай..бог..один....фонарь..на..все..село..висит.И..это..еще..не..совсем..далекие..глубинки..Какие..и..где..эти..семимильные..шаги?.В..Москве.-да,все..быстро..строится..и..развивается,крупные
..города..тоже..как.то.А..районные..центры..за..все..постсоветское..время..мало..чем..изменились:работы..нет,зарплаты..низкие.Так..что..не.каждый..имеет..возможность..четко...разбираться..в..понятиях..и..определениях..в..ветках..психологии

Константин

ну .. 🤷‍♂️

Галина Локтева

Сказанные слова тоже несут смысл,даже без почерка.

Сергей Рюмшин

верно

Се
Сежок

теперь знаем своих по мышлению и по определителю

Сергей Рюмшин

возможно

Дарий

Это что сидеть и как диктант в колледже писать ?

Сергей Рюмшин

никто.об.этом..не..просит

Дарий

Набрал пару строчек а смс и отправил ...удобно и время не занимает

Сергей Рюмшин

с..этой..точки..зрения..да,время..экономит

Галина

сейчас уже нет это только для специалистов

Любовь Вотинцева

ОХ СОЛНЦЕ ВСЕ УЖЕ ДАВНО ЗАБЫЛИ О ПОЧЕРКЕ !!!

Сергей Рюмшин

и..плохо..

Любовь Вотинцева

НИ ЧЕГО против не имею жизнь не стоит на месте !!!