Ол
Ольга

Помню , когда я в первый раз увидела "запорожец". Дед открыл спереди капот , кинул туда охапку дров и поехал . Долго ещё потом считала , "запорожцы" ездят на дровах.

Ответы
Алексей Батогов

Немецкие автомобили в годы войны ездили на дровах. (Автомобили с газогенератором). Потому что не было бензина. У нас Ленинград был в блокаде, а у немцев -- вся Германия.

Николай Войченко

И правильно считала! Я до сих пор так считаю!)

Ол
Ольга

)))))))))

Александр Липатов

Ой с "Запорожцем" много историй,анекдотов.

Ramil S

однозначно на дровах

Ол
Ольга

)))))))))

Владимир Киреенко

Козырное-авто...

Ол
Ольга

)))))))))

Queen Of Damned

а я вчера видела отличный запорожец-- с уникальным тюнингом.. заткнул бы за пояс любого "Жука"!!!

Сергей Дедякин

Класс!!!

Ол
Ольга

)))))))))