Алексей Еськин

путин сказал кто за него проголосует на следующий день проснется счастливым

–1
Ответы
Rinat Famutdinov

Обиженный??? Если есть мозг поймёшь вопрос, если нет..., то увы обиженный!!!

Елена Корсикова

Ну так тебе первым бежать надо и голосовать. Ты тут самый несчастный.

Елена Корсикова

Челночил, или в Европе унитазы мыл?

Алексей Еськин

нет у меня фирма была и не одна

Елена Корсикова

Бандиты отобрали?

Алексей Еськин

путин

Елена Корсикова

И что? теперь он печки строит по заказам?🤣🤣🤣

Яков Максимович Гусев

...а кто за еськина проголосует на следующий проснется пидарасом

Марина

Да я уже счастлива!!! От того, что наш Президент нас не бросает!

Марина

Ну он вообще-то Президент, а я так себе... Кстати, меня вполне устраивает моë жильë! 🤣

Алексей Еськин

а вы выбирали президентаесли да напишите паспортные данные я проверю

Марина

У всех проверяльщиков, есть мои данные! Объединяйтесь с ними!

Алексей Еськин

вы мне покажите тогда поверю

Марина

А мне оно надо?!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Уважаемый Алексей))) Тщетны Ваши труды)

Алексей Еськин

отчего же? путина не любите?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вы провокатор Уважаемый алексей)

Алексей Еськин

вот слово то вам понравилось и кого я и чем проаоцирую высказывая свое мнение

Ли
Лидия

Доброе утро.леш ты еще не угомонился.?

Ли
Лидия

Ну правда.сама что ли.удалилась.?меня это пугает.я не люблю что бы где то висела.моя фотография.понимаешь?

Алексей Еськин

а что будет висеть где 6ибудь с названием ..их разыскивает полиция))

Ли
Лидия

Лешь.ну ты......шутник.

Алексей Еськин

а что запросто у нас все может быть

Ли
Лидия

У меня слов нет все.

Alex Dark 🇷🇺

Не говорил, ты ебло чет поилумал

Валерий Ратников 🇨🇳

Он соврёт, не дорого возьмёт.

Алексей Еськин

)))))))

Н*
Наташа ******

Придурки вы оба!

Са
Самсон

Суд прямой, да судья кривой...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а кто нет, тот не проснется

Robert Stup

слово "счастливым" не было

Майя Петрова

Он много чего говорил

Алексей Еськин

не верите?

Да Я

Это ты сказал

Да Я

Ага, только ты от этого умнее и лучше не стал, как был уродом так и остался

Алексей Еськин

еще раз на тебя посмотрел и нще раз говорю тфу у меня на таких не стоит

Да Я

У тебя вообще не стоит,

Алексей Еськин

и не надо

Да Я

Ага, сиди так,

X-M@N

Эт че, шантаж?

Алексей Еськин

))))))

Alina Nn

😂😂😂

Alina Nn

не я пенсии назначаю. Я работаю с 9 до 18 ч. Нужно отпрашиваться, чтобы выбить пенсию. Уже два раза ходила - ноль эмоций килограмм презрения

Алексей Еськин

а меня путин лишил пенсии даже голова не болит об этом

Alina Nn

за что? 😳😳😳🫢

Алексей Еськин

за что я россиянин он повысил пенсионный возраст громко до 65 а мелким почерком 70 да у нас и 65 работающий предположим на заводе или стройке не доживают значит и не получат хоть и будут платить в пенсиооный возраст вмю жизнь

Alina Nn

аааа, ну я тоже уже два года бы на пенсии была. Сейчас вот оформляю. Но это жесть . Такой квест надо пройти.

Таня

Пруфы

Светлана Плоцкая

ага