✈✈
✈✈✈

Почему девушки не любят худых и умных парней, а любят тупоголовых качков ?

Ответы
Наталья Козлова

Ну , не факт. Если девушка тупоголовая,то она такого и достойна. Но с другой стороны-не все качки тупоголовые! Надо стремиться к совершенству: тренировать и тело ,и голову!

Юлия Коваленко

Да не парьтесь!!!!! Это ж счастье-то какое, не толстеть!!!!! Люди диетами себя морят, а Вам не надо! Ешь себе всё, что хочется! Мне кажется, худые красивее толстяков.

✈✈
✈✈✈

Да меня то все устраивает, а вот противоположный пол нет(

Юлия Коваленко

Странно. Срочно ищите другую особь противоположного пола. Я думаю, найдёте легко, которую будете устраивать. Но вес не набирайте. 🙂

✈✈
✈✈✈

Так у меня нет вообще никакой особи

Светлана Сильнова

они здоровее в смысле исключительно здоровья тела) с головой- это потом уже смотрят. видимо, есть мозг иль не задет образованием))

✈✈
✈✈✈

Насчет здоровее поспорю... Я худоба кросс пробежал без проблем, а одного качка на скорой увезли... Ну или пример ста летней давности, мой отец такой же хилый с 16 лет на заводе работал, сейчас ему 70 и ни кого нет живого с кем он работал в цеху, а хотя по фото они все здоровее отца в 2-3 раза были, и брата мне сделал в 60+...

Светлана Сильнова

а я не спорю... но у женщин головы у многих иначе устроены))

Чудочудное Диводивное)))

Сходить в больницу) Может обмен веществ суперскоростной) Дадут чего-нить для замедления)

Dilayda ******

Ешьте много,часто и калорийно,будьте уверены-поможет на все100(если нет серьёзного заболевания,если есть-желаю вам скорейшего выздоровления)

Виктор Лих

если генетика то ни чем,хотя клин клином вышибают)Арнольд Шварц тоже был худым

✈✈
✈✈✈

Ну анаболики жрать не по мне

Виктор Лих

ни чего страшного в этом не вижу,если учесть что сейчас они не так опасны) а для очистки печени есть препараты!да и всему должна быть мера естественно

Ка
Калипсо

Патамушта тупоголовый качок может любому дрыщу за девушку голову оторвать

Кот Макси

Да пчёлы, если подумать - тоже фигня!

М☀
Мария ☀

эээ

Кот Макси

ууу

Елена Мелехина

Вы еще молоды так что это нормально,единственно проверьтесь на паразитов.

✈✈
✈✈✈

Нету паразитов генетика такая( отец такой же как я всю жизнь...

Елена Мелехина

Ну и хорошо,значет обмен веществ хороший.

Владимир Визгалов

Это пройдет...Если нет паразитов, то это объясняется интенсивным обменом...

Ольга

НЕ БОРИСЬ, А РАДУЙСЯ. СМЕНИТСЯ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН - РАЗНЕСЁТ В СВОЁ ВРЕМЯ.

✈✈
✈✈✈

Судя по отцу и деду мне такое не грозит

Va
Vaysman55

Пей пивные дрожжи, но большинство, боюсь тебя не поймут

Ню
Нюшенька

аппилак, цветочная пыльца. попрет, сам не рад будешь

Галина А.

спортзал и правильное питание (я не о количестве)

Татьяна Иванова

У меня сын худой и умный - отбоя от девушек нет

✈✈
✈✈✈

Наверное лицом вышел...

Татьяна Иванова

Как по мне, то - красавчик

Раиса Кривошеева

К эндокринологу сходите! Щитовидку проверьте

Aleks M

в аптеку и курс вермакса,может два!!!

Ал
Александр

Протеин Вам в помощь а лучше гейнер.

Валентин Наумов

поменяйся с толстушкой селезенкой

✈✈
✈✈✈

Нафига, нее мне нужны не такие радикальные меры...

Валентин Наумов

тогда ешь

✈✈
✈✈✈

Ем, а результатов нет.

Валентин Наумов

значит зубы плохие

✈✈
✈✈✈

Да с зубами тоже норм

Валентин Наумов

ну извини

Наташа Кочерова

к специалисту надо обратиться

✈✈
✈✈✈

Обращался, сказали генетику не изменить

Наташа Кочерова

Ну значит судьба у вас такая ..Смиритесь с этим и любите себя таким

✈✈
✈✈✈

Я то себя люблю, а девки нет...

Наташа Кочерова

Просто не нашлась еще ваша вторая половинка ,которая полюбит Вас не за внешний вид ,а за вашу душу .

Елена Араева

помогает, только нужно время

Надежда

а зачем лишний груз таскать?

✈✈
✈✈✈

Я имею в виду мясо а не жир

Надежда

витамины, тренажеры