Инга Кораева

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ! СТАНЕТ ЛИ ХИЛЛОРИ КЛИНТОН ПРЕЗИДЕНТОМ США??

Ответы
Muhtar Mahambetov

если у ни х негр стал президентом то и собака может стать през№ не только хиллари

Геннадий Фиськов

Разве мы в штатах? Пусть решают сами. Негра уже выбирали, очередь за тетькой...

Инга Кораева

В принципе и меня не очень волнует, меня попросили узнать мнение:-)

Геннадий Фиськов

Мое - хоть лезбияна! Лиш бы сидел на своем огромном острове и не совался на наш.

Анатолий Авдеев

Обама последний 44-й президент. Значит пролетела.

Инга Кораева

А их должно быть всего 44всего или вообще?А вы предсказатель?

Анатолий Авдеев

Нет, не предсказатель.))) Много предсказаний читал. 44 последний. Барракуде ничего не светит.

Олег Мешков

не дай бог

Инга Кораева

А что вы против нее имеете, просвещайте

All Go To A Garden

да

Инга Кораева

И мне тоже не очень интересно,Спасибо:-)