Инга Кораева

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ! СТАНЕТ ЛИ ХИЛЛОРИ КЛИНТОН ПРЕЗИДЕНТОМ США??

Ответы
Muhtar Mahambetov

если у ни х негр стал президентом то и собака может стать през№ не только хиллари

Инга Кораева

Ну да, кто их знает

Геннадий Фиськов

Разве мы в штатах? Пусть решают сами. Негра уже выбирали, очередь за тетькой...

Инга Кораева

В принципе и меня не очень волнует, меня попросили узнать мнение:-)

Геннадий Фиськов

Мое - хоть лезбияна! Лиш бы сидел на своем огромном острове и не совался на наш.

Анатолий Авдеев

Обама последний 44-й президент. Значит пролетела.

Инга Кораева

А их должно быть всего 44всего или вообще?А вы предсказатель?

Анатолий Авдеев

Нет, не предсказатель.))) Много предсказаний читал. 44 последний. Барракуде ничего не светит.

Медведь Русский

Вопрос интересный

Инга Кораева

И, поделитесь?

Медведь Русский

Долго,завтра спать хочу

Инга Кораева

Я сама пошла байки

Олег Мешков

не дай бог

Инга Кораева

А что вы против нее имеете, просвещайте

Олег Мешков

ярая русофобка

All Go To A Garden

да

Инга Кораева

Обоснуйте

All Go To A Garden

лень.

Инга Кораева

И мне тоже не очень интересно,Спасибо:-)