Ди

Объясните мне почему старик Невзоров так продался?Под сраку лет денег захотелось?А где же его "Чистилище"?И Как можно после окончания семинарии быть православным а потом стать вот этим :
В 2017 году российское отделение Церкви летающего макаронного монстра признало Невзорова своим первым «святым». Они там с Лией Ахеджаковой что ли на Пасху кагора перебрали?

−3
Ответы · страница 2
Нупоучименяжить

Порошок целебный

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

маразм 🤷‍♀️

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Аха

Не
Нескажу

))) Мне поровну, что там Вам написали.. я родился и жизнь прожил в этой стране

Ди

Ну жить и знать не одно и то же. «Иногда мудрость приходит с возрастом, а иногда возраст приходит один»

Ди

Всего мы знать все равно не можем, это я считаю мудрым)Но под сраку" это пожилой возраст, такое обиходное, устойчивое выражение. Вы можете тут задать вопрос, вам старожилы, кто реально жил в СССР ответят)

Не
Нескажу

Мне? Я сам жил в СССР.. )))
Странная Вы... Мудрость с физиологическим возрастом ни как не связана, это знает любой разумный человек. Но.. я говорю о том, что я знаю предметно. Срака - это сорок лет во времена советского "сленга"... Где Вы прочитали про универсальную формулировку "сраки лет" мне не интересно...

Ди

🤦‍♀️бесполезно объяснять не слишком умному нечитающему человеку , что -либо. Я не странная, я просто аргументированно вам написала, а вы на личности переходите.

Вадим....

🤣

~V
~V~I~N~C~E~N~T~